Гладиолус• 01 мая 2019

Близятся каникулы. Как быть с ребенком?

Только вышла на работу. Не за горамим 3 месяца летних каникул. ребенку 7 лет. Сидеть некому с ним. отпуск мне такой не дадут конечно же. просматриваю летние дневные лагеря в городе. но они стартуют от 2700 грн/ 2 недели. а как же все лето? мы на 3 месяца не потянем такое. одному дома - тоже не вариант все лето просидеть. Как вы справляетесь? без села? бабушек и дедушек?
Боюсь признаться• 01 мая 2019
Няня

МаксХмара• 01 мая 2019
сидит дома одна, а есть выход? прихожу с работы и вечером гуляем
Здрасьтенька• 01 мая 2019
Есть бесплатные лагеря при школах - уже месяц.
2 недели - отпуск мама
2 недели - отпуск папа
2 недели - платный лагерь
Оставшиеся 2 недели как-то сам по будет, если ничего не придумаем
Мастер Пис• 01 мая 2019
Своих отправляю в лагеРя на целое лето, влетает в копеечку(((
Царевна в уггах• 01 мая 2019
Июнь 21 день летний лагерь в школе
Июль - берите отпуск
Август - бабушки есть, бросьте клич!
МаксХмара• 01 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
2 недели - отпуск мама
2 недели - отпуск папа
2 недели - платный лагерь
не у всех школах есть, у нас на 4 школы 1 лагерь на 20 мест, смешно да
Сигарный шланг• 01 мая 2019
июнь - лагерь при школе, июль - бабушки и совместный отпуск, август - дневной лагерь на 2 недели и еще 2 недели то бабушка, то вместе на работу
так с 1 по 3 класс прожили, сейчас 4 класс заканчивает, будет лагерь и потом сама дома
ХуАнита• 01 мая 2019
1)узнайте про школьный лагерь, он дешевле.
2) может можно с какой-то мамой договориться на 1 мес за меньшую сумму
3) у вас есть профсоюз, ищите там путевки
4) еще бесплатно или за малую сумму могут выдать путевку в санаторий в поликлинике, если есть показания
у нас СБ есть бабушки, но старший едет с хором за 2500 на 21 день
Здрасьтенька• 01 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
У нас тоже лагерь не всегда именно в нашей школе, но проблем с местами нет

Пожмаковна• 01 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
2 недели - отпуск мама
2 недели - отпуск папа
2 недели - платный лагерь
В нашей школе платный лагерь 1200 за 2 недели, это нормально? В мои школьные годы бесплатно был лагерь
Страхованная• 01 мая 2019
А почему дома сидеть не вариант ?
Леска• 01 мая 2019
Дневной лагерь, лагерь полного дня, 1-2 неделю сами дома
МаксХмара• 01 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
у нас в школе за 2 года, которые отходили не было, нужно ехать 2 квартала и начинается он с 10.00 и до 16.00 и мест 20, у нас никто туда не попадает
Леска• 01 мая 2019
А школьный лагерь
Барышня_Смольный• 01 мая 2019
Спорт лагерь месяц, потом просто лагерь 21 день, цена 4700, потом со мной на работу
Дерево береза• 01 мая 2019
Ответ дляЛеска
в нашей школе лагерь всего 2недели до 14часов,сильно не разгонишься (
Замороженная селедка• 01 мая 2019
Літній табір при школі 2 нед.Далі до серпня сам,має телефон,контролюю.З серпня у відпустку.
Унция яда• 01 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
При Хрущёве что ли? 20+ лет назад в мои школьные годы все было платно. Сама дома сидела ибо денег не было.
никогда такого не было• 01 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Никто кормить не будет вашего ребенка даром

Замороженная селедка• 01 мая 2019
Мені 1200 за літній табір нормально.Ходять в зоопарк,кінотеатр і т.д.Закуповують канцелярію.Згадали про наше дитинство.Скільки років пройшло,все змінилося.
Праздничный сервиз• 01 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
А почему дома сидеть не вариант ?
потому что 7летки не все могут САМИ ДОМА сидеть
Царевна в уггах• 01 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Ничего себе. .. У нас принудительно заставляют выкупать места...
Бабулька• 01 мая 2019
Ответ один, раз нет денег будет ребенок сидеть дома. Может или не может уже не рассматривается. Никому кроме вас ваши дети не нужны. Либо есть деньги и тогда есть отдых, нет, значит сидеть и втыкать в телевизор всё лето.
Здрасьтенька• 01 мая 2019
Ещё, как вариант, сын ходил в лагерь при церкви. Ему очень нравилось. С 9 до 19 детей и кормили, и развлекали. Цена символическая 200 грн/неделя.
Нашли случайно, висело объявление на подъезде.
Царевна в уггах• 01 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Капец. У нас 350. Но каждый! день приезжают клоуны, 3 д, еще какая то лабуда по 50 грн...так что то же самое в итоге
Нагайна• 01 мая 2019
Вы нашли, конечно, когда на работу устраиваться, не продумав заранее летний отдых ребенка.
В тот же школьный лагерь у нас заранее заявления собирают, чтобы понять сколько мест нужно. Вариантов немного. Лагеря, бабушки, отпуск с мужем врозь взять, соседка, которая за небольшие деньги днем заглянет, еду разогреет, скооперироваться с мамой одноклассника, один месяц она с детьми, другой месяц с вас. Вам отпуск то дадут?
Советничаю тут• 01 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
тогда не нужно жаться на лагерь!!!!
Интернет Бродилкин• 01 мая 2019
Моя мама сидела с 1го класса и сама ходила в школу и обратно 20 минут. Не хрустальная
Интернет Бродилкин• 01 мая 2019
Не мама, а Сама! :)
тянитолкайка• 01 мая 2019
Когда сын был в первом классе, решили родить второго ребенка, вот он заканчивает второй класс, сижу в декрете с младшим, так и вышли из положения