ВыФсеВрете• 01 мая 2019

У Вас есть складки кожи или слизистой за зубами ?

За последними нижними зубами?Сегодня посмотрела смотрю не как гладкая десна за зубом ,а чуть складка !Теперь переживаю
Пьяная вишня• 01 мая 2019
Нет все гладко.

Ростки жимолости• 01 мая 2019
нет
Тектоническая расческа.• 01 мая 2019
У меня есть,даже рукой если потрогать как перекатывается складка
автор ВыФсеВрете • 01 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот и у меня так,как лишняя кожа,слизистая.
Запыхалась• 01 мая 2019
Есть. Мне начала мешать, воспаляться, попросила стоматолога удалить)
автор ВыФсеВрете • 01 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Стоматолог не сказал ,что это и от чего такая складка?Больно удалять?
Фисташковый кокец• 01 мая 2019
На нижней челюсти выросли зубы мудрости - там есть складки, на верхней не выросли - нет складок.
автор ВыФсеВрете • 01 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
У Вас складки образовались после того как зубы мудрости выросли ?Вы не удаляли зубы не беспокоят?
Фисташковый кокец• 01 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Да, когда росли кусочек десны долго ещё болтался над зубом и болел, потом болеть перестал.
Зубы не беспокоили много лет), но один недавно прогнил ( не могла нормально их чистить, они далеко- рвотный рефлекс) удалила - теперь там ещё шрамик, но будет тоже гладко как на верхней челюсти.

КрестьянинДиор• 01 мая 2019
нет ничего. и вообще где зубы мудрости конец)
Запыхалась• 01 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Складка появилась после того, как выросли зубы мудрости. Не больно после укола)