Кастрюлька• 01 мая 2019
Ну где ж купить туфли???
Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Но, пройдясь по местным магазинам, и ничего не померив даже... спрошу тут. Где купить с примеркой похожую обувь. Фото из инстаграмма - реклама магазина (вроде как Италия).
Агент Пинкертона• 01 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
Есть фирма с жабкой
Кожа и подошва завораживает
У меня есть такие,сносу нет,отдала уже маме,покупались в стоковом
Клептоманка• 01 мая 2019
Кастрюлька
• 01 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Фото 3- в интертопе, вагабонд такие модели, m wone, hogl
В интертопе вчера была: одни сандалии... Разве что на сайте смотреть и заказывать на магазин с примеркой...
Кастрюлька
• 01 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
fly london мой фаворит
А они бывают в магазине или только через интернет? А то нога у меня с высоким подъёмом и довольно широкая. Примерка нужна
Лорка-хлорка• 01 мая 2019
Если Вы в Киеве, то похожее как то видела в магазине Мюнхен. Там Арт бывает и еще что то было похожее. Ну а так Эль Натуралиста, обожаю их!