Хранительница чешки• 01 мая 2019

Девочки, кто живет в Буче, Вам нравится?

так сложились обстоятельства, что нужно переехать туда жить, нужно снять квартиру, тк там живет мама и болеет, нужно быть рядом, интересует как добираться в Киев?
какие цены на аренду?
Смешнюча• 01 мая 2019
Зависит от условий. В новострое в среднем 7 тысяч + коммуналка.

suslik• 01 мая 2019
ціна оренди 1кімнатної в нашому будинку (майже центр міста, будинку 5 років) від 5 тис+ комуналка

щодо поїздок в Київ - будьте готові до заторів, при чому не тільки в час пік... електрички (20 хв і на Святошино) - наше всьо, але теж не в час пік..

школи-садки - величезна проблема
автор Хранительница чешки • 01 мая 2019
Ответ дляsuslik

школи-садки - величезна проблема
ну 5т.приемлимая цена, садики не нужны...пробки...а где их нет
Для драки• 01 мая 2019
Автобус с Бучи до Академа - 20 грн, от 30 минут, если попадёте в час пик, стоять будете долго. Электричка до Святошино - 8 грн, по времени 16-30 минут, но утром и вечером забита.
Видящие_помогите• 01 мая 2019
Прекрасный городок для жизни, если нет маленьких детей. Квартира от 5000+к.у. В час пик пробки, до метро час ехать. Без пробок на машине 25-30 мин
автор Хранительница чешки • 01 мая 2019
Спасибо девочки, а где искать аренду в вашем городке?
suslik• 01 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
де шукати - не підкажу.. в чаті нашого будинку часто власники пропонують свої квартири для оренди. сьогодні теж хтось пропонував.. якщо цікаво - напишіть мені в приват, дам контакти власника