Электричка• 01 мая 2019
Подозреваю у мужа психическое расстройство(((
Раньше, до знакомства со мной много пил + сам характер от природы скверный, у его родной сестры официальный диагноз шизофрения(((.
Ясно, что он не поизнаетсяи его родители молчат(
Как быть?(((
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну если это мой крест(? , то куда деваться?(
Вы тролль?
Запароленое одеяло• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Боже, вы троллите? Сколько вам лет?
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
ОМГ. ну тогда детей хоть не заводите... несите сами этот крест.
буреЛОМКА• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, для развода
так с больным человеком разводиться еще больший грех, если что..
Логична_YA• 01 мая 2019
Вы же сами сказали, что он пил до вас. У него комплексы и нереализованность в жизни. Он недоволен собой. А Вы, вероятнее всего, не очень интересуетесь его душевными переживаниями. Мужчины пьют потому что есть причина. Всегда! Найдите её и может получится справиться сразу с двумя проблемами - алкоголизмом и агрессией. А диагнозы по интернету не ставят.
Пез Году Неделя• 01 мая 2019
Наши люди друг друга больными и неадекватами называют. Я уже перестала обращать внимание. Им наверное проще диагнозы ставить, чем понять человека.
Мальчун-задирун• 01 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Интересно читать.А если бы женщина в браке болела шизофренией, рассуждения были бы аналогичные? Я бы супруга лечила однозначно.
все рекомендации дают на основе того, что автор написал. А исзодя из этого - диагноза может там и нет, но человек ведет себя аггрессивно и хамски по отношению к другому (жене). Если она считает что это ее ’крест’ - это ее жизнь, пусть проводит ее как хочет. Но псизиатрическая помощь - если таки там диагноз - такова, что человеку не помогают, человека ’поддерживают’, и когда он сорвется и кого убьет - это никто не знает. Параллельно - вся эта ’поддержка’ происхзодит за очень нехилые деньги, т.е. если муж болен, то остаток своих дней автор будет думать не о семье и детях, а о том, где бы заработать-украсть-прокрутиться-как секономиоть на самом для себя необходимом, чтобы ’лечить’ нелюбимого мужа. Это ж ее крест...
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
наверняка не будете! Он добровольно к психиатру пойдет? вы не можете без его согласия его положить в психушку! А диагноз ставится только при гоститализации, просто приему у психиатра недостаточно. И еще - диагноз не дают на руки, т.е в больнице в документах он написан, а в его карточке - нет. В нашем государстве - этот диагноз вы не можете использовать в суде, тк не можете предьявить документы, которые его подтверждают. В руках максимум что может быть - удостоверение инвалида по общему заболеванию.
не говорите ерунду. Выписка из истории болезни с диагнозом очень легко получается через органы опеки, еще до того как он будет признан недееспособным. Для этого органы опеки привлекают в качестве заинтересованой стороны.
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Есть периоды ремиссии,как и в других болезнях.
только они с каждым годом, а потом и месяцами будут сокращаться. А приступы очень вероятно закончатся криминалом
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Ну где Вы такие беретесь? Автор и так что-то про крест лепечет, а Вы еще тут про грех ей добавьте. По факту не меньший грех жить в ругани, драках и агрессии!
Ответ дляПод пытками
А ничего, что шизофрения передается по наследству ? Автору теперь детей не иметь ? Да и вообще , шизофрения полностью не лечится .
Смячиком• 01 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Не кажіть дурниць, не давайте шансів передати погані гени наступним поколінням.
Якщо ви нормальна і адекватна, то знайдете такого ж як ви іншого.
П.С. Часто люди з релігійними заморочками гірші за психічно хворих імхо.
Смячиком• 01 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
автор, вам би теж полікуватися...
а якщо він просто - муд@к, без діагнозу, і йому в кайф з вас знущатися,- ну... характер такий
так що тепер? жити з ним і мучитись до старості, чи поки не приб*є чи покалічить?
дивна ви...
... і дітям передасться ця незвідана фігня
Прикуси Язык• 01 мая 2019
На вас орут, унижают, а вы спрашиваете, что делать?
Терпеть или не терпеть, вот в чем вопрос.
Мальчун-задирун• 01 мая 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ага. только для этого кто-то должен пройти три круга ада, чтобы его или ее признали опекуном. А дальше - да, ерунда, сразу через органы опеки - справка
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы знакомы с этой процедурой? Я работаю в органе опеки по недееспособных. Справку мы запрашиваем, и до признания недееспособности, если он стоит на учете у психиатра. И никаких кругов ада нет, обычная процедура занимает несколько месяцев, и то большую часть ждем решение суда.
черная мамба• 01 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Грех быть покалеченной или пришибленной до полусмерти, если вдруг неадекват применит силу. Грех подталкивать людей к адской жизни, которая может привести к несчастью.
Мальчун-задирун• 02 мая 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
’если он стоит на учете у психиатра.’ - сейчас автор предложит мужу сходить-встать на учет к психиатру, они купят букет цветов и пойдут держась за руки :). и конечно - в остальном - соывершенно без проблем!