НичеНипанимаю• 01 мая 2019
Развод, помогите советом
С ребенком на протяжении последнего года живем в доме моих родителей, решилась на развод, прописаны у свекрови, могу ли я установить через суд еще и место жительства ребенка с мамой?
НичеНипанимаю
• 01 мая 2019
Выписаться с квартиры свекрови смогу только осенью, так как нужно чтобы приехала моя мама и прописала нас к себе.
НичеНипанимаю
• 01 мая 2019
Ответ дляПищалка
а зачем ? пусть ребенок будет там прописан
В том то и дело, что я сейчас не могу выписать ребенка, но в судовом решении фраза, что ребенка оставить с мамой нужна будет для безгемморного выезда на отдых.
Подтяжка• 01 мая 2019
Прописка и место жительства с мамой могут не иметь ничего общего. Ребенок прописан у отца, а место жительства установлено по моему новому адресу проживания с новым мужчиной.
Пищалка• 01 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
прописка не имеет никакого отношения к выезду за границу , нотариус вам в помощь )), или лишенте отцовства ( только если он сам согласится или есть др причины)