Тушь для2го класса• 01 мая 2019
Срочно нужен совет: где купить костюмы в детский дом?
Девушки, про шу совета и помощи.
Я вызвалась сделать доброе дело - купить костюмы в детский дом для ребят до 18 лет. Всего мне нужно 22 костюма. Наконец-то дали список, но я не представляю где их можно искать. Может быть кто-то сможет поделиться интернет-магазином или точкой в Киеве где я смогла бы сделать закупку.
Спасибо
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
Если недорогие- зайдите на сайт Трикотажный рай- берите не фуликра-ткань( коленки вытягиваются, а интерлок, двунитку.
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
Есть Венгерские оптом, но если состав 60/30(коттон)- быстро кашлатятся,хотя носятся нормально, смотрите состав 85/15
Тушь для2го класса
• 01 мая 2019
Ответ дляtereb-ok
Автор, уточните, что за костюмы: нарядные, спортивные, карнавальные? Размеры?
ой, так спешила))
спортивные костюмы, желательно тёплые.
Тушь для2го класса
• 01 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
спасибо, буду смотреть
Тушь для2го класса
• 01 мая 2019
Ответ дляtereb-ok
размеры от 98см до 176 см
Тушь для2го класса
• 01 мая 2019
Ответ дляalehina18
Какие именно уточните
Летние?
просят тёплые. Но мне самой сложно ориентироваться, т.к. информацию прошу через волонтёра, а с ней трудно найти общий язык
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
на Трикотажном рае(это Комсомольск шьет) мне нрав: водолазки, летние костюмы,футболки,шорты,нательное(но ткань рибана только), если спортивные-НЕ кулир и фуликра....спокойно там берите.
Автор, если вы в Киеве, то можно закупитьсяв магазине Роза. Я на Выставочном центре там покупала плотные спортивные костюмы. Взяла на рост 104 за 120 грн теплый спортивный. Из украинских производителей есть БОМА, у них есть сайт и хорошее качество и цена. Но одежда маломерит на размер.
Тушь для2го класса
• 01 мая 2019
Ответ дляtereb-ok
а где их искать там?
Тушь для2го класса
• 02 мая 2019
думаю проехать на рынок Троещина в выходной. Что-то мне кажется, что я там быстрее найду все по списку