Тушь для2го класса• 01 мая 2019

Срочно нужен совет: где купить костюмы в детский дом?

Девушки, про шу совета и помощи.
Я вызвалась сделать доброе дело - купить костюмы в детский дом для ребят до 18 лет. Всего мне нужно 22 костюма. Наконец-то дали список, но я не представляю где их можно искать. Может быть кто-то сможет поделиться интернет-магазином или точкой в Киеве где я смогла бы сделать закупку.
Спасибо
tereb-ok• 01 мая 2019
Автор, уточните, что за костюмы: нарядные, спортивные, карнавальные? Размеры?
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
Если недорогие- зайдите на сайт Трикотажный рай- берите не фуликра-ткань( коленки вытягиваются, а интерлок, двунитку.
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
Есть Венгерские оптом, но если состав 60/30(коттон)- быстро кашлатятся,хотя носятся нормально, смотрите состав 85/15
автор Тушь для2го класса • 01 мая 2019
Ответ дляtereb-ok
ой, так спешила))
спортивные костюмы, желательно тёплые.
автор Тушь для2го класса • 01 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
спасибо, буду смотреть
alehina18• 01 мая 2019
Какие именно уточните
Летние?
автор Тушь для2го класса • 01 мая 2019
Ответ дляtereb-ok
размеры от 98см до 176 см
автор Тушь для2го класса • 01 мая 2019
Ответ дляalehina18
Какие именно уточните
Летние?
просят тёплые. Но мне самой сложно ориентироваться, т.к. информацию прошу через волонтёра, а с ней трудно найти общий язык
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
на Трикотажном рае(это Комсомольск шьет) мне нрав: водолазки, летние костюмы,футболки,шорты,нательное(но ткань рибана только), если спортивные-НЕ кулир и фуликра....спокойно там берите.
tytnet• 01 мая 2019
Девочки отдам игрушки со склада, после ликвидации магазина бесплатно, новые, но упаковки кое где помятые, отдайте кто нуждается. Кому нужно пишите в лс. или звоните 0672381674 , место нахождение Обухов, иногда могу подвести к выдубичам
tereb-ok• 01 мая 2019
Автор, если вы в Киеве, то можно закупитьсяв магазине Роза. Я на Выставочном центре там покупала плотные спортивные костюмы. Взяла на рост 104 за 120 грн теплый спортивный. Из украинских производителей есть БОМА, у них есть сайт и хорошее качество и цена. Но одежда маломерит на размер.
автор Тушь для2го класса • 01 мая 2019
Ответ дляtereb-ok
а где их искать там?
Мао_Мяо• 01 мая 2019
Я б на вашем месте только наперед деньги не платите, покупайте наложкой
автор Тушь для2го класса • 02 мая 2019
думаю проехать на рынок Троещина в выходной. Что-то мне кажется, что я там быстрее найду все по списку