Свезло так свезло• 01 мая 2019
Натуральный антидепрессант
Посоветуйте ..
Пожалуйста
Серьёзного ничего не хочу , но последние пару лет очень сложно, в жизни все рушиться , близкие умирают и переодически сильно накатывает состояние полного уныния и депрессии .
Не скажу что совсем капец, но бывают дни когда на улицу через силу и общаюсь даже с семьёй - заставляя себя
Бывает когда все ровно , и даже дни радостные .
Но сейчас снова опа..
мне даже на работе говорят что улыбаться нужно , клиенты и все дела , но где взять эту улыбаку(((
Пожалуйста
Но сейчас снова опа..
Свезло так свезло
• 01 мая 2019
Ответ дляГолубец
Натуральный, насколько я знаю, только шоколад, секс и бананы.
секс сложно ,ничего не хочется делать ...
Там-тарарам• 01 мая 2019
Шоколад хороший и миндаль не жаренный, бананы.
У вас весенняя нехватка витаминов скорее всего.
Разбудите организм спортом. Мне плавание помогло, чувствую себя отлично. Первые две недели заставляла себя ехать в бассейн, а потом так понравилось. Энергия появилась, я энержайзер теперь))) езжу с утра перед работой, клянусь, работа кипит в голове и руках. Руки за мыслями не успевают))))
А еще пропейте курс магне В6 хотя бы месяца три. Отличная штука этот магне. На желание в сексе не влияет. Либидо не уменьшится. А будете спортом заниматься, то увеличится.
Зубачистка• 01 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
посмотрите что-то на основе зверобоя, раньше деприм был, я принимала