Анка-пулемётчица• 01 мая 2019
Кто сделал в Украине парламенско - президентское управление ?
Сыну нужно ответить по истории. Нигде не может найти информацию. Кто помнит ?
СтелькаОТединицы• 01 мая 2019
В лютому 2014 року парламент відновив Конституцію в редакції 2004 року.
ЗаведУющая• 01 мая 2019
После того как Ющ стал президентом во время оранжевой революции. Чтоб обрезать его полномочия. Сделала Верховная Рада, потому что только она может менять конституцию.