Сестрица Алёнушка• 01 мая 2019
Как вам поё пение?
Только не говорите что в этот раз в ноты не попадаю
Результат:
вже голосів:
36 (94.74%)
Скорее не нравится
2 (5.26%)
Скорее нравится
Сестрица Алёнушка
• 01 мая 2019
Ответ дляKROX@
Не, у нее сын) А вы по пению определяете пол детей?))
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы думаете? А я готова, хоть завтра. А что в этот раз не так? В ноты попадаю вроде.
Вот вы уже энную тему ’поете’, а все ’не то пальто’. Я бы давно уже пошла на уроки вокала при таком желании блистать. Препод бы вам голос поставил, научил резонаторы использовать, не петь ’горлом’...
Серьезная баба• 01 мая 2019
а мне понравилось)
не могу сказать что все супер. но душевно. вам бы поучиться вокалу. думаю был бы толк не менее чем у других на сцене.
успеха вам!)
Сестрица Алёнушка
• 02 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
а мне понравилось)
успеха вам!)