Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
автор Налетчица Муся • 05 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо пару лет назад Nando Muzi выпустили похожие - цена была гораздо доступнее) желаю Вам от души, чтобы у Вас эти туфельки появились
Спасибо большое!
sky2012• 06 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
Мне нравятся такие платья. Сейчас в тренде миди, цветы, полупрозрачность.
Супер))
Клин_Кляйн• 07 мая 2019
Ответ дляКарамбулкул
А я такое в Дубай мол в марте купила :)
тогда колитесь, как там с размером, на себе покажите)