Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
ЛюблюДевчонок• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
Полосатое -это прошлогоднее, уже надоело.
Купила два новых, вчера в той теме их не одобрили, но все же показываю )
И в горошек сомневаюсь заказывать или нет. Я вчера опрос создала, подумала если горошек будет в меньшенстве голосов, то не куплю, но оно в большинстве ))) Оно победило в опросе. Как думаете, Пойдет такое моему типажу?
Красотка
. Сегодня общупала в Заре горох и желтенькое такой же фасон как горох, они очень даже неплохи. Мне кажется вам желтое даже больше пойдёт)
Рябушка Ку• 02 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Автор, я обожаю Белый цвет мои платья, которые купила недавно
1. Белый лён платье-ношу под каблук, под красавки, и на роботу, в церковь (с платочком как на фото), вобьём всегда актуально
2. Сарафан, тоже лён, купила когда станет жарко, буду носить под туфли, кроссовки, босоножки
3. Костюм белый-классика
4. Платье-туника, ношу на пляж с красивой плетёной сумкой с кожаными ручками, для меня это лучше чем синтетическое парео!
3. Костюм белый-классика
скажите где костюм брали?
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
фото
Неактуальные эти платья, как по мне.
Мне не нравится. У девочек в теме были реально красивые..
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Красотка
Спасибо
Закажу его себе, если не понравится то продам. 20евро не дорого, рискну )
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
скажите где костюм брали?
Зара, я спрашивала ) Но на сайте его нет
Малая Налегке• 02 мая 2019
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Неактуальные эти платья, как по мне.
Я говорю о крайностях моды, а не о том что платья в теме никуда непригодны, хотя ни одно мне не приглянулось, чтобы купить, но это дело личных предпочтений. А вот выше девочка вообще говорит, что мои примеры платьев есть выше, а Вы говорите мои примеры непригодны, значит мы с Вами сошлись во мнении, что надо ещё поискать красивости
, нет ничего достойного
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Такое недавно получила. Просто бімба! А сколько там ткани
Юбка пышнючая!
А в реале на себе покажете?
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Юбка пышнючая!
Супер :)
Малая Налегке• 02 мая 2019
Ответ дляКумушка
А в реале на себе покажете?
В стирке сейчас. Но фото не преувеличено
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Да нет, на ногах вены, варикоз. Руки поправились, живот, да и лицо от Мирены разнесло всю. Только кэжуал-брюки, джинсы. А, вспомнила, есть 1 черное платье, наверное, уже не влезу. Хоть на вас в платьях полюбуюсь.
У меня тоже Мирена стояла
У Вас долго уже стоит? Наладится должен гормональный фон и будет лучше
В рот не ложи• 02 мая 2019
Не знаю в каком месте VDP цыганщина
Или у каждого свое понимание цыганщины. Но тогда можно и у Кавалли, и у Дольче найти такие же цыганские платья в коллекции))
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая 2019
Голубая фишка• 02 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Юбка пышнючая!
Вот я у них хочу горох заказать. Качество вам понравилось?
Estoy Feliz• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Я вот тоже полюбила,хорошо хоть интернет слабый, не грузится вторая часть летней коллекции)))))
Я на свои 90-64-92 , 52 кг и 163 см беру 36
У меня правда лишний кг сразу в грудь, зимой в платье вискозном было тесновато))
Сейчас сидит отлично
,да вы ведьма
Шучу, по доброму)))
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
, нет ничего достойного
просто изначально вы писали об отсутствии женственности в нынешней моде, а показали тот же горох и балахонистые модели
Как по мне, в этом сезоне мода очень демократична, на любой вкус :)
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Еще такое хочу купить, наверное, темное лучше
Мне темное больше нравится
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Девочки, а вот читаю горох в моде. Только мелкий? А то вот вспомнила, что такое платье залежалось или зависелось)) Можно носить?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
сорри, но мне кажется, что ваши примеры очень похожи на то, что девочки выше в теме показывали
Тоже так подумала
Куда_бежать• 02 мая 2019
Ответ дляКумушка
А я разве вам отвечала? Или вы тоже в брюках шестьИксЭль?
Какая разница, кому Вы отвечали? Вы хамите. Зачем?
И что, размер сколько-то ХЛ - повод для того, чтобы писать так, как Вы?
оксюморон• 02 мая 2019
Ответ дляВика Киев
Первое купила в прошлом году (Graziella), второе (Ostin) очень ткань понравилась и цвет, а третье (MustHave) импульсивная покупка - оно мне больничный халат напоминает, не могу придумать как его носить
Первое платье самое красивое из всей темы.
Сильно просвещается?
Где покупали?
Колени открыты или закрыты, при каком росте?
Сильно просвещается?
Где покупали?
Куда_бежать• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Не только Вам
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляEstoy Feliz
,да вы ведьма
Шучу, по доброму)))
Ещё и глаза зелёные))))
И рыжая одно время была)))
Цветик-семицветик• 02 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
так выпрямите их и наслаждайтесь жизнью
Как?
Аппараты?Вы бы сами рискнули такое с ногами сделать.Болтики,шурупики,спицы
МатьЧасть• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Вот эти два
Ещё майку сейчас взяла, черную хлопковую
Мне нравятся, лёгкие, яркие, к телу приятные)
То, которое с хлопками что уже только не пережило))) и на байке по Одессе (правда думала что убьюсь, оно скользило), и на аэродромах)))
Очень оно мне нравится, прямо летучее такое, воздушное и мимимиии
Красивые))) Спасибо за отзыв.
Сама не знаю• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Платья люблю. Много разных.
все чернющее...ото лето веселое
когдадеЦкие• 02 мая 2019
а я не умею платья носить
половину не нравятся даже на модели. другая половина на мне плохо сидит. а третья часть мне кажется не в тему
хотя нравятся длинные платья и юбки. уж если что понравится, то до дыр =((
Тихомандражная• 02 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Юбка пышнючая!
Сайт?
графиняВишенка• 02 мая 2019