Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Куда_бежать• 02 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Сукні поки не купила... З улюблених поки така спідниця.
Юбка очень классная! Где брали и во сколько обошлась, если не секрет?
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Каждый подбирает такую одежду, которая ему идёт. Вот ваши все платье точно мне не подойдут, даже мерить не стану, но на вас смотрятся отлично
Спасибо!
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляТень льва
Вы красотка!
Сайт это типа наших продавалок в США.
Спасибо!
А, я поняла. А я читаю, что в описании написано в хорошем состоянии, то есть это б/у.
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Оно волшебное, и туфли валентино
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Оно праздничное.
Давайте еще повседневных пару ))
В рот не ложи• 02 мая 2019
Девочки, а вот читаю горох в моде. Только мелкий? А то вот вспомнила, что такое платье залежалось или зависелось)) Можно носить?
Ilona Kolesnyk• 02 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
голубая супер
Дякую) я чомусь не могла визначиться.
Вся в кредитах• 02 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
классное. это чье?
Спасибо) Дольче Донна
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Оно праздничное.
Давайте еще повседневных пару ))
Куда_бежать• 02 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне больше интересно,как вы с такой фигурой брюки носите. Платьем (юбкой)можно скрыть и подчеркнуть, со штанами такой фокус трудно проделать.
Хотя, ходит же легенда про 120кг в леопардовых лосинах
Вы не очень корректны.
Малая еще та• 02 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Дякую) Брала в Нексті за 1500 грн.
Перемелица• 02 мая 2019
Ответ дляАшотакоя
Это Tosca blue
Спасибо, мне тоже нравится, охотилась за ней))
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
фото
Мне оно больше пляжное
Ашотакоя• 02 мая 2019
Ответ дляПеремелица
фото
И? Неправильно написала?
У кого такое было• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В первом фото нет, второе смотрится прилично)) Не знаю к чему ваше фото
Красивые у вас платья, все. А мне не идут, к сожалению... как бабка становлюсь, да и фигура уже не та...
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так у нее большинство платьев что показала однотонные белое, синее, чёрное. Одно в цветок для разнообразия почему бы и нет, желтое тоже цветастое, но мне больше всего понравилось. Почему сразу цыганщина? Наоборот я считаю что одежда должна быть разной. Я вот скучно одеваюсь, как серая мышь, как Крем для арбуза. Мне приятно посмотреть как другие не стесняются выглядеть ярко, экстравагантно и привлекать к себе внимание. Ещё Мася так умеет одеваться
Цыганщиной я называла именно конкретный бренд :) А Мася очень спорно одевается. Ее тут за так часто критиковали, что она перестала свои фото выкладывать. И правильно делает. Не готов к критике, зачем тогда выкладывать свои фото?
А ярко одеваться можно тоже со вкусом, а не в vdp или похожее :) Посмотрите на известных стилистов.
Пс vdp вроде итал бренд. Я часто бываю в Италии, но и близко не вижу, чтобы итальянки подобное носили
Значит надо• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Мне оно больше пляжное
То которое в горох? Мне оно не очень нравится, лучше было бы чтобы оно было по линии талии, рукав небольшой фонарик, ну и расцветка не простынная, увы не нашла, искала на скору руку в интернете, хотелось показать разные стили
Куда_бежать• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
Полосатое -это прошлогоднее, уже надоело.
Купила два новых, вчера в той теме их не одобрили, но все же показываю )
И в горошек сомневаюсь заказывать или нет. Я вчера опрос создала, подумала если горошек будет в меньшенстве голосов, то не куплю, но оно в большинстве ))) Оно победило в опросе. Как думаете, Пойдет такое моему типажу?
Полосатое И то, что на третьем фото, очень Вам идет
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо большое! Очень приятно
Может Вы просто не нашли свой фасон? Я даже маме помогла найти платье миди, которое скрыло все недостатки после кучи операций на животе, некрасивые коленки и тд. Искали долго, много мерили, но нашли. Не стесняйтесь мерять самые разные, даже которые кажется что не подойдут
Точный сантиметр• 02 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Заказала такое ещё. И думаю над горохом.
Где заказали?
советский цирк• 02 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Начиталась темы, пробежалась по магазинам и купила платье, пока только одно, но ещё нужно много..))
Как то оно неочень на вас
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вы не очень корректны.
А я разве вам отвечала? Или вы тоже в брюках шестьИксЭль?
ЛюблюДевчонок• 02 мая 2019
Ответ дляТоска в носках
Здравствуйте! подскажите где покупали белое на последнем фото? спасибо
Массимо дьюти
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Ну вот одно например, пусть даже оно и в цветах
мне тоже нравится такая форма, но не на каждый день
вот такое, к примеру
но на работу я его не надену
Вся в кредитах• 02 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Как то оно неочень на вас
Может фото такое, но мужу понравилось)
У кого такое было• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо большое! Очень приятно
Да нет, на ногах вены, варикоз. Руки поправились, живот, да и лицо от Мирены разнесло всю. Только кэжуал-брюки, джинсы. А, вспомнила, есть 1 черное платье, наверное, уже не влезу. Хоть на вас в платьях полюбуюсь.
автор Налетчица Муся • 02 мая 2019
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо )
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ткань вроде бы приятная глазу,но какое то оно странноегде грудь,где талия?
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
фото
Второе фото тоже повседневное?
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
фото
сорри, но мне кажется, что ваши примеры очень похожи на то, что девочки выше в теме показывали