Вечно недо...• 01 мая 2019

это нормально?

собрались с друзьями в тур поездку, нашла жилье, скидываю чтобы они оценили, подруге не нравится - нет фена, нет кофеварки, не указано что есть кухонные приспособления.
это самое дешевое жилье, которое я нашла, то что она предлагает на 50 евро дороже
стоят это услуги 50 евро?
Танцепесенная• 01 мая 2019
Сколько всего человек? Если одному не нравится а остальных устраивает, то пусть фен и турку берет с собой.

Цикада Петровна• 01 мая 2019
кому как.мне было бы по фиг,для нее стоят.приходите к знаменателю
Не против• 01 мая 2019
Меня тоже одна так мурыжила.То не так, се не так.В итоге когда вме было спланировано, она не поехала в поездку.Отказалась за день до поездки. Пртшлось ехать самостоятельно.
НеГолосую• 01 мая 2019
Бронируйте жилье отдельно.
Брынза• 01 мая 2019
Ну, так согласуйте что должно быть и у кого какие требования к комфорту, отдыху, на какую сумму рассчитывать. Нас так мужа знакомые звали - все супер, приезжайте. Приехали, а там жесть - туалет, душ на улице, готовить самим нужно и т.д. Мы переночевали и уехали. Ну, не привыкла я к такому якобы отдыху). Поэтому да - для меня все важно и тот же фен).
Укуси меня• 02 мая 2019
О, как обычно. Из 10 человек одна вечно носом воротит. Потому и люблю с мужем вдвоём, никто ничего не бубнит...
Смотрите, чтоб эта подруга вам отдых не испортила