Божий одуванчик• 26 октября 2013

Обои для детской Помогите с выбором.

Вибираем обои для детской. Комната светлая,прямоугольная,15м . Для девочек 6 и 3 лет.  Спасибо! Или предложите еще варианты)
Результат:
вже голосів: 100
58 (58%) фото 1
26 (26%) фото 2
10 (10%) свой вириант
6 (6%) результаты
Моль Молливна• 26 октября 2013
1фото симпатичные. остальные как то не впечатлили.

Уси Пуси• 26 октября 2013
вторые для совсем маленьких девочек - в детский сад подойдут))), первые с немного диковатым рисунком(
поищите еще
Рву и мечу• 26 октября 2013
Мне ничего не нравится
А если еще варианты?
Молчавочка• 26 октября 2013
если другого ничего не хотите, мне нравятся больше 2, их можно скомбинировать интересно, а 1 как-то балально
Ванна Тазиковна• 26 октября 2013
Я вот на такие смотрю http://images.yandex.ua/yandsearch?stype=image&lr=...
Мааарковная• 26 октября 2013
а мы вчера ходили выбирали. остановились на таких: на песочном фоне слоник, зебра, жираф и еще кто-то и вокруг них кубики с буквами. все ярких расцветок.но не наляписто и много а между животными большое расстояние
Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2013
амне больше нра когда однотонные рельефные или просто однотонные пастельных тонов, а украсить можно картинками, фотками и другими аксесуарами

Анонимба• 26 октября 2013
А на какой возраст выбираете? Мы клеили обойки трех видов ну очень красиво было, пока ребенок не убил их машинками, карандашами ну и так по мелочи. Поэтому если ребенок маленький по мне так покрасить стены, по крайней мере можно будет закрасить шкоду. А к школе уже поклеить красивые обои. По вашему вопросу нравятся первые.
Анонимба• 26 октября 2013
Ой увидела на сколько лет. Тогда 1.
springy• 26 октября 2013
а мне очень даже понравились обои с фото 2. я бы и себе такие поклеила (всмысле себе лично, если бы у меня отдельная комната была )
а на первом фото цветочки уж больно термоядерные
Радуга-дуга• 26 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
AlishaTur• 26 октября 2013
Сейчас тоже обои присматриваю и очень понравились вот такие с совушками http://redcat.dn.ua/product/oboi_sovi
Быстровочка• 26 октября 2013
ф.1 сильно будут раздражать через время, ф.2 приятнее и поспокойнее, но лучше поищите еще
belnataha• 26 октября 2013
На втором фото с замками очень классно будут смотреться в девчачьей комнате, но нужно скомбинировать с однотонными.
Martellka• 26 октября 2013
Берите второй вариант, на такое мало кто решается, а зря. Первые выглядят жлобско. Я недавно тоже делала дизайн детской комнаты, выбрали с заказчиком эти, по стилю комната тоже девчачья совсем получилась, девочка плакала когда увидела, просилась там жить. Маленькая, не поняла что это ее комната)))))))
Там в каталоге примеры и мебели и стиля, обратите внимание. Мы комбинировали с однотонными)
автор Божий одуванчик • 26 октября 2013
Девочки,фото 2,типа,вообще из подросткового каталога,а 1 из детского
автор Божий одуванчик • 26 октября 2013
Ответ дляMartellka
Спасибо! Они в жизни прикольные,мне очееень понравились. Подумала,что сильно ’взрослые’ для таких малявок,а теперь все больше к ним склоняюсь)
автор Божий одуванчик • 26 октября 2013
Ответ дляAlishaTur
Очень симпатичные. Но я боюсь,чтоб,уже не сильно ’детские’ были)
поваренок• 26 октября 2013
Берите фото 2, только не переусердствуйте с замками. Мы дочке клеили однотонные обои розово-фиолетового тона, а одну стенку. даже ее часть, ту, что у кровати, оклеили обоями с рисунком. Получилось и не наляписто, и вроде как детская. А вообще хочу фотообои на эту стенку.

автор Божий одуванчик • 26 октября 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо! Мы тоже замки(или рисунок) только на одну стену хотим,а остальные,более спокойные.
Уси Пуси• 26 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
то, что предлагаете вы (особенно фото 2) более детские!!!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 октября 2013
а мы стены по шпаклёванные просто покрасили моющей краской салатового цвета,а шторки с принцессами купили тут на сайте продают + красивый лабрикен ,моим дочкам 5 лет и 7лет :) мои хоть и аккуратные но всё равно есть пятна на стенах особенно около кроватей от ног :))) так вот если краску можно помыть,а обои если по затирают будет не очень красиво :( ,хотя диванчики со спинками, но всё равно. А около стола где рисуют уроки делают там то же пачкается :( в общем или моющиеся обои или обои под покраску, чтобы мылись :) как по мне это на долго :)