Петросянша• 01 мая 2019

Ухожу от парня. Больно. Поддержите

С парнем 10 месяцев вместе. Зимой был момент,он меня очень сильно обидел ,но я очень сильно любила ,поэтому простила. Но потом стала за собой замечать какой то холодок к нему ,я перестала скучать за ним как раньше ,стараться для него хорошо выглядеть,что то делать , перестала интересоваться его интересами , перестало мне хотеться с ним выходить куда то и проводить время . Он в свою очередь каждые 3 дня цветы носит,завтраки ужины готовит,деньги на меня тратит,в магазины ходит и тд. Но ссор от этого не меньше. Меня он раздражает, раздражает что он говорит ко мне ,прикасается ко мне ,спать с ним лень. Сегодня была очередная ссора ,я сказала что хочу домой (я живу с ним в его городе ,я из другого) ,что мне надоело все ,не хочется ничего и тд. Он ушел куда то ,трубку не берет. Оставил меня наедине с моими мыслями ,сижу рыдаю ,и не понимаю - уезжать или нет . Написал мне СМС " ты хотела домой ,едь,мне не звони никогда больше "
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Ответ дляНаездница
Вы с жиру беситесь. Не любите - отпустите парня. Дайте шпнс ему и вам найти своих половинок.
У вас со своим мужем(мужьями) такого никогда небыло? Прям идеальные отношения со старта и на всю жизнь?)

Наездница• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Сегодня была ссора из за того что когда мы бесились ,я укусила его за спину ,может перебрала чуть , извинилась. Он бегал орал ’ёб***тая , больная,овца ’ и тд. Потом оскорбления лились уже просто так ,по делу и нет. Как сказал я не сильно искренне извинилась,его это задело
У него к вам нет уважения, он психопад и манипулятор. Не представляю чтобы муж мне сказал овца и еба. ..я.
О чем тут думать, тем более после драки.
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляНаездница
После слова избивал -даже не стала бы с ним разговаривать.
Это не вы писали что кричали , а из соседнего дома девушка милицию вызывала?
Нет,не я, он меня тогда даже к окну не подпускал,хоть я умоляла что б он выпустил меня хотя бы через окно ,раз дверь закрыл
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Падажжите, вы троллите што ли?))
Наездница• 02 мая 2019
Это не нормальное отношение к женщине. Не фантазируйте. ’На руках носит’ . Вляпаетесь а потом будет -на людях идеальный муж и отец. А дома по мордам получать.
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Автор, мой совет был для адекватных людей))
Видимо к вашей паре, это не относится..
Какое избивал и не выпускал? Это чево вообще такое? Скажите что вы тролль и разойдемся)
Маргарита и Мастер• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Вы что, не понимаете, что скорее всего он вернётся пьяный и злой, и это все повторится? Уносите ноги.
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Видимо к вашей паре, это не относится..
Он напился,вспоминать прошлое начал ,закрыл квартиру ,и сказал что живая я оттуда не выйду . И начал сначала словесно грязью поливать ,а потом и руки распускать . Я была бы счастлива сказать вам что я троль,но увы это со мной случилось
Уравнобешенная• 02 мая 2019
вам бы текст подправить:
’С парнем 10 месяцев вместе. Зимой был момент, ездили в другой город отдыхать, закончилось тем что он напился , закрыл меня в квартире ,не выпускал и избивал. Как то так ,но я очень сильно любила ,поэтому простила. Но потом стала за собой замечать какой то холодок к нему’

Фамильная фондюшница• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
ездили в другой город отдыхать, закончилось тем что он напился , закрыл меня в квартире ,не выпускал и избивал. Как то так
Избивал???? Да, вы должны уехать от него
Фамильная фондюшница• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Так где же тут ’на руках носит’?
Уравнобешенная• 02 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
+
а она сидит, рыдает и еще думает уезжать или нет.
Наездница• 02 мая 2019
Ответ дляУравнобешенная
вам бы текст подправить:
Странно почему же холодок?
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Так где же тут ’на руках носит’?
Ну это в момент ссор он такой. Когда их нет ,то и правда на руках носит
Цветов Мне срочно• 02 мая 2019
Автор, если не уехали, то отпишитесь утром обязательно! Или когда он там вернётся.

И да, я бы не смогла жить с человеком, который может меня ударить. И неважно, что пьяный был, злой или просто муха укусила
КокошинЭль• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Боюсь что не найдется больше такого который на руках носить будет ,готовить ,ставить меня выше друзей /родителей/коллег и тд ,защищать ,помогать и все такое
Найдёте
пу_пугренчик• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Цитата:
Боюсь что не найдется больше такого который на руках носить будет, защищать ,помогать и все такое
Цитата:

Точно, не найдется такого прЫнца
КокошинЭль• 02 мая 2019
Автор, собрались и уехали
Вы в своём уме с таким жить????
пу_пугренчик• 02 мая 2019
Ответ дляНаездница
Так и не удивительно, у неё же самой к себе уважения нет никакого, он её избивал, а она прощает, обзывает ’ёб***тая , больная,овца ’, но если по делу, для неё это в порядке вещей.

автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно

Хорошо. Но утром я все равно уходить буду ,потому что он сказал ’я вернусь домой только когда ты уедешь’. Остаться тут я не могу ,был уже раз случай ,когда мы на ночь поругались ,утром он пьяный пришел и руки распускал,повтора не очень хочется
Интимная• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Никто вас выше себя не ставит и ставить не будет, так что расслабьтесь. Научитесь слушать себя. Если вам неприятно нахождение с ним, то собирайте чемоданчик и едьте домой. Вся жизнь впереди, будет у вас ещё их, особенно если будете себя любить и ценить. 10 месяцев - это ни о чем,детей нет, совместных квадратных метров тоже))) Почитайте тут на советчице темки как тут тети от мужей гулящих уходят с детьми в никуда, или наоборот не уходят и терпят, и поймите наконец, что нет у вас проблемы. От слова совсем.
Я_и_моя_собака• 02 мая 2019
Не на букву С зовут парня?
пу_пугренчик• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Так это еще и не единожды было.... Делайте срочно что-то с самооценкой, т.к. следующий у Вас будет точно такой же.
Зубожиння• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
и вы ещё думаете?
Зубожиння• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
А, ну, чё там...’еб..тая’ это ж ласково так))) на фоне того, что избивал - вообще цветочки! Девушка, езжайте домой и ищите хорошего психолога, чтобы вам такие м*даки больше не попадались!
Зубожиння• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Девушка, это не обидел. Обидел он вас, когда еб...нутой назвал. А когда бьют - лишают человеческого достоинства, унижают, наносят телесные повреждения! Вы чего?
автор Петросянша • 02 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не на букву С зовут парня?
Нет
12 галюцинаций• 02 мая 2019
Так это конфетно-букетный период. А в жизни может потом до полусмерти избить, есть у меня такая знакомая, все ждала когда он образумится. А он избил ее так, что она в больницу сама не могла добраться, вызывала скорую. При том что до замужества он на нее руку ни разу не поднимал. Тот, кто поднял раз руку, поднимет еще не раз. БЕГИТЕ, и не благодарите за СОВЕТ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2019
Ответ длявсемВсёИмного
если человек раздражает - это конец
такого человека можно только терпеть...
не факт, может попустить....
shantaramm• 02 мая 2019
Вы же решили разойтись , а теперь на его смс обижаетесь . А чего Вы ждали ??? Чтобы он за Вами убивался , умолял . Все , поплакали , пострадали , а жизнь продолжается . ..... А да , автор , если человек -- мудак , то это навсегда ..... Прекрасная возможность поменять в своей жизни спутника . Все ..... Автор , бегите , и не читайте его смс , и на звонки не отвечайте , решились -- значит вперед к новой жизни . Не воруйте сами у себя время . Вы молоды , и столько еще можете в своей жизни прожить счастливых моментов , а не живя с мудаком , и вспоминать моменты счастливые и на пальцах одной руки их пересчитать