Петросянша• 01 мая 2019
Ухожу от парня. Больно. Поддержите
С парнем 10 месяцев вместе. Зимой был момент,он меня очень сильно обидел ,но я очень сильно любила ,поэтому простила. Но потом стала за собой замечать какой то холодок к нему ,я перестала скучать за ним как раньше ,стараться для него хорошо выглядеть,что то делать , перестала интересоваться его интересами , перестало мне хотеться с ним выходить куда то и проводить время . Он в свою очередь каждые 3 дня цветы носит,завтраки ужины готовит,деньги на меня тратит,в магазины ходит и тд. Но ссор от этого не меньше. Меня он раздражает, раздражает что он говорит ко мне ,прикасается ко мне ,спать с ним лень. Сегодня была очередная ссора ,я сказала что хочу домой (я живу с ним в его городе ,я из другого) ,что мне надоело все ,не хочется ничего и тд. Он ушел куда то ,трубку не берет. Оставил меня наедине с моими мыслями ,сижу рыдаю ,и не понимаю - уезжать или нет . Написал мне СМС " ты хотела домой ,едь,мне не звони никогда больше "
Петросянша
• 01 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Насильно мил не будешь. Не стоит цепляться за нелюбимого человека
думаете это любовь прошла ? Или просто обида никак не может пройти?
Пошаманю• 01 мая 2019
Вы же хотели этого. Уезжайте. Это уже не отношения, а привычка. Не мучайте друг друга
Артура Пирожкова• 01 мая 2019
это называется - бойтесь своих желаний, они могут осуществиться.
парня вы не любите, едьте домой.
Постель-ка• 01 мая 2019
Уйти от него это ваш выбор, как вас могут поддержать чужие люди из интернета? Если не хотите, не уходите, попробуйте наладить отношения, если все не так плохо
Петросянша
• 02 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Хотела . Головой понимаю что так надо ,потому что получается только его мучаю своим натянутым ’ и я тебя люблю’.. Но как собрала сумки , стало не по себе ..
всемВсёИмного• 02 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
если человек раздражает - это конец
такого человека можно только терпеть...
Петросянша
• 02 мая 2019
Боюсь что не найдется больше такого который на руках носить будет ,готовить ,ставить меня выше друзей /родителей/коллег и тд ,защищать ,помогать и все такое
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
автор, а вы думали вы будете манипулировать, а он как собачка хвататься за ногу.
Вы сказали,что хотите уехать,он вам ответил .
Дальше сумки в руки и на вокзал. Сами этого хотели, доводите начатое до конца.
А то он вас раздражает,но и без удобной дойной коровы не айс
Цветов Мне срочно• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Не любите вы его. Да и он вас скорее всего тоже, если готов отпустить. Не тратьте попусту время на отношения без будущего. Я так когда-то 5 лет сумки собирала и розбирала. В итоге уже три года живу отдельно. И счастлива. Жаль лишь лучшие годы коту под хвост.
Я в дамках• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
так а шо он такое сделал зимой?
Голубец• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
А ссоры из за чего?
За что обиделись?
Постель-ка• 02 мая 2019
Вы наверное думали, что он будет бежать и умолять. Наверное устал от ваших коников
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да, именно так она и думала)
а вам то какое дело? Завидно что ли?)
Ты смотри, насоветуют тут, доводить начатое..
а вам то какое дело? Завидно что ли?)
Петросянша
• 02 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
так а шо он такое сделал зимой?
ездили в другой город отдыхать, закончилось тем что он напился , закрыл меня в квартире ,не выпускал и избивал. Как то так
Постель-ка• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
избивал и вы до сих пор не ушли?
Наездница• 02 мая 2019
Вы с жиру беситесь. Не любите - отпустите парня. Дайте шпнс ему и вам найти своих половинок.
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да, именно так она и думала)
а вам то какое дело? Завидно что ли?)
эм,ну как бы нужно отвечать за свои слова и женщинам и мужчинам, иначе это пустозвонство.
Чему мне завидовать,тому что девушка пыталась манипулировать, и сама себя перехитрила.
Уважать нужно не только себя , но и партнера .И не тянуть резину. Жизнь одна. Если плохо - уходи
Петросянша
• 02 мая 2019
Ответ дляГолубец
А ссоры из за чего?
За что обиделись?
Сегодня была ссора из за того что когда мы бесились ,я укусила его за спину ,может перебрала чуть , извинилась. Он бегал орал ’ёб***тая , больная,овца ’ и тд. Потом оскорбления лились уже просто так ,по делу и нет. Как сказал я не сильно искренне извинилась,его это задело
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
И вы еще в раздумиях уходить ли?
Петросянша
• 02 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
избивал и вы до сих пор не ушли?
да.. сильно любила.
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
он конечно мудень,но и вы интересная. Едьте домой,кина не будет.
Здоровее останетесь
мадамГрицацуева• 02 мая 2019
Автор, хорошо все взвесьте.
Очень хорошо. А потом еще раз) Уехать всегда успеете.
Поговорите с ним откровенно, проговорите былые обиды, расслабьтесь, займитесь сексом. А там видно будет.
Наездница• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
После слова избивал -даже не стала бы с ним разговаривать.
Это не вы писали что кричали , а из соседнего дома девушка милицию вызывала?
Маргарита и Мастер• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Вещи собрали? Бегом домой! Вот это у Вас понятия о ’на руках носит’ - избивал, оскорбления просто так... Ану быстро,и не звоните ему больше никогда!