Петросянша• 01 мая 2019
Ухожу от парня. Больно. Поддержите
С парнем 10 месяцев вместе. Зимой был момент,он меня очень сильно обидел ,но я очень сильно любила ,поэтому простила. Но потом стала за собой замечать какой то холодок к нему ,я перестала скучать за ним как раньше ,стараться для него хорошо выглядеть,что то делать , перестала интересоваться его интересами , перестало мне хотеться с ним выходить куда то и проводить время . Он в свою очередь каждые 3 дня цветы носит,завтраки ужины готовит,деньги на меня тратит,в магазины ходит и тд. Но ссор от этого не меньше. Меня он раздражает, раздражает что он говорит ко мне ,прикасается ко мне ,спать с ним лень. Сегодня была очередная ссора ,я сказала что хочу домой (я живу с ним в его городе ,я из другого) ,что мне надоело все ,не хочется ничего и тд. Он ушел куда то ,трубку не берет. Оставил меня наедине с моими мыслями ,сижу рыдаю ,и не понимаю - уезжать или нет . Написал мне СМС " ты хотела домой ,едь,мне не звони никогда больше "
Барабан для взрослых• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
ездили в другой город отдыхать, закончилось тем что он напился , закрыл меня в квартире ,не выпускал и избивал. Как то так
ну так бегите скорее, а то он терпит, но напьется, прийдет и все повторится.
Щепотка_совести• 02 мая 2019
Автор, вы ещё не собрали чемодан???
Вам жизнь дорога?
Какой смысл ждать пьяного агрессивного мужика??
Вам жизнь дорога?
ГейТуда• 02 мая 2019
однозначно Домой. руку поднял цветы подарил. из этого всего Ключевое слово ПОДНЯЛ РУКУ. ТОЧКА.
Ух ты какая Я• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
думаете это любовь прошла ? Или просто обида никак не может пройти?
Это обида ! У меня такая же история !
Барабасиха• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Боюсь что не найдется больше такого который на руках носить будет ,готовить ,ставить меня выше друзей /родителей/коллег и тд ,защищать ,помогать и все такое
Таких еще навалом будет. Это я вам с высоты моих 40 лет говорю.
Чувства прошли - не насилуйте себя. Уходите.
Барабасиха• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Оооооооо вон оно что. Прочитала ваши ответы по теме волосы дыбом. Бегите от него! Бегите и не думайте даже возвращаться! Блокируйте его телефон, т.к. будет пытаться вас вернуть. Будет звонить и приедет
Вообще имейте привычку сразу уходить от тех кто на вас руку поднял. Это уже не мужчина. Сродни бешеному псу. Если напал на человека - все, необходимо избавляться
Булькаю• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
ну так и вали к маме, ну какая из вас женщина??? а он мне, а я ему, а он не так.....
вали и сиди дома пока повзрослеешь
Синди Кроуфорд• 02 мая 2019
Я жила с таким.Автор,бегите,бегите,как будто за вами стая голодных питбулей гонится.Если бы мне тогда мои теперешние мозги,я бы эту дрянь к себе на пушечный выстрел не подпустила,и даже заговорить бы с собой не дала.Урод,избивающий девушку, женщину не достоин никаких отношений, пусть катится.Вот 100% пьяный приплетётся и будут ваши зубы по всей квартире летать, а вы следом за ними.
После 18• 02 мая 2019
Вот дуся... она еще думает. Тут любая здравомыслящая уже бы бежала тапки роняя, радуясь, что дал шанс уйти. А она взвешивает подарочки и временные порывы любви с садистскими нападками и тумаками. И это еще в конфетно-букетный период! А что после брака или если забеременеете? Вы знали, что такие даже беременную могут избить? Если психика и здоровье важны, бежать надо. Тем более 24 - вся жизнь впереди.
ПультОт_БМВ• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Бегите от него и ни о чем не жалейте!
Желаю вам самого лучшего!
Марс атакует• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
а, так для вас ещё и готовить надо?
у принцессы из Мотовыловки лапки вместо ручек?
и сумки даже собрала?
тогда ехайте к маме)
она и приготовит и тарелку за вами помоет.
и сумки даже собрала?
тогда ехайте к маме)
Марс атакует• 02 мая 2019
Ответ дляПостель-ка
избивал и вы до сих пор не ушли?
так готовит же
голодать что ли?
Марс атакует• 02 мая 2019
Ответ дляНаездница
У него к вам нет уважения, он психопад и манипулятор. Не представляю чтобы муж мне сказал овца и еба. ..я.
О чем тут думать, тем более после драки.
айпад знаю,а психопад это что-то новенькое))
размахер• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Скажу так .... Я тоже не любила мужа, просто было хорошо с ним , вот он как Ваш парень все для меня делал ! А сейчас я без него жизни не представляю ! Молодая и глупая была(((
Главное что бы у человека был потенциал ! А все остальное можно отредактировать )
Смотря какие у Вас приоритеты в молодом человеке....
Замороженная селедка• 02 мая 2019
Ну что, автор, как ночка с любимым? В какую больничку вам апельсинки нести? Или любимый заботливый бутрик вам в травматологию притарабанит?
13чудоСВЕТА• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Сумки в зубы и бежать
Гуру троллинга• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Правильно боитесь , таких мало..,
Пошаманю• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Хотела . Головой понимаю что так надо ,потому что получается только его мучаю своим натянутым ’ и я тебя люблю’.. Но как собрала сумки , стало не по себе ..
Привычка. Выход из зоны комфорта. Не более
Простецкая• 02 мая 2019
Обожаю женщин, которые делают все для НЕГО: живу для НЕГО, слежу за собой для НЕГО, я для НЕГО столько делаю, а он....
Когда начнете все делать для СЕБЯ и ради СЕБЯ, тогда не будете рыдать у окошка
Сосиска_Втесте• 02 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
он конечно мудень,но и вы интересная. Едьте домой,кина не будет.
Здоровее останетесь
интересная)) хм.. парень более точно определил.. Как говорится : два деб.ла - это сила)
Сосиска_Втесте• 02 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
У вас со своим мужем(мужьями) такого никогда небыло? Прям идеальные отношения со старта и на всю жизнь?)
он избивает, а она кусает за спину.. А у Вас, что, было такое??
Сосиска_Втесте• 02 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
психопад - это когда психи тяжело удержать)) и они падают.. Или осадки из психов...
Мини-бикини• 02 мая 2019
10 месяцев - это не 5 лет( у меня так было...уехал и отлично все)....Как сказала, один психолог - мужчины, как трамваи..уехал один и приедет другой...Ждать не надо, просто надо жить!!! И появится тот, с которым у вас будет ВСЕ общее
Под пытками• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Выход из зоны комфорта
Пройдёт время и встретите свою любовь
Это Вашу любовь стёр своим поступком
Едьте домой,все будет хорошо
Пройдёт время и встретите свою любовь
Это Вашу любовь стёр своим поступком
Едьте домой,все будет хорошо
Под пытками• 02 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Вы шутите?
Сразу нужно было бежать
Никогда нельзя прощать рукоприкладство.НИКОГДА
Сразу нужно было бежать
Мотылек• 02 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Вы же хотели этого. Уезжайте. Это уже не отношения, а привычка. Не мучайте друг друга
++++++