Не умею мерить• 02 мая 2019
У меня такой шок, как сегодня интеллигенция опозорилась на весь город
В городской ленте сегодня вечером выставили видео с кофейни, сидела пара 50+ пили кофе, за соседним столом увидели кошелёк, Она быстро взяла его, проверила содержимое, вытащила 350уе пошла отдала официантке его со словами « типа тут кошелёк лежал чужой « после того как выставили только ленивый не узнал в этой паре зав отделения в больнице и преподавателя в университете....я сама просто ахренела от увиденного. Но там уже битый час сотни комментариев в их адрес, говно льётся страшное, оно и понятно, я их не оправдываю, но по человечески мне просто их даже жаль, так можно и счёты с жизнью свести..
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляМолчунья
А Вы об этом, все с национальным достоинством носитесь!
Я?)
Смешно) Это я его туда вписала?
Не умею мерить
• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Это когда Вы, мадам, нервничать начинаете - получаете табличкой. За оскорбления.
А по делу - все читаете выше.
По делу вы ни разу мне не ответили, к сожалению. И любой здоровый человек увидит это, прочитав ваши ответы. Но это снова мимо вас...а что конкретно вас оскорбило?
из желе я• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну почему же)
Мы из Вас выдавили хотя бы название Вашего города и Вашего ’ВУЗа’.
И, собственно, ничего меня не оскорбило.
Не умею мерить
• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Ну почему же)
А кто Вы, сорьки? Вы с мужем там?
Не умею мерить
• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Ну почему же)
Так по делу-то что там? О несуществующих вузах в городах 70-100тысичниках?
Купипупсичек• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Только Вы почему-то стесняетесь назвать Ваш филиал. Ну, не буду бередить Ваши ранки.
рубежое как пример вас устроит??
Баба Яга• 02 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
+++
У мене кафе, видно, що люди в телефонах читають. Камери не найкращі
Баба Яга• 02 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
смотрю, Вы тоже в стороне не остались))
Отличный прецедент, многих других интеллигентных воришек остановит боязнь опозорится. Поучительно.
Мааарковная• 02 мая 2019
Когда то телефон нашла, вернула за спасибо. И маме мужчина за спасибо вернул...
Разные ситуации бывают.
Могли бы сами по карте выйти на владельца и попросить вознаграждение...
Разные ситуации бывают.
дама_из_декрета• 02 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
В маленьком городе есть универ?
Ещё одна жертва
Надеюсь, Вас так не разорвет в клочки, как вашего неверующего собрата из темы)
Читайте дальше, там интересно)))
Нежная Лапка• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
А вдруг у человека инфаркт, да поступок ужасный, но разве может такая ошибка стоить такую цену...
Стоит.
Хоть где-то их припугнут. А то на работах взятки берут и ничего
Happy Feet• 02 мая 2019
да какая разница в каком соц статусе та пара в кафе
взяли чужое - это и есть кража
Кукарачка• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Какой город? Вы опять перепутали все? Вы не со мной спорили и не меня просили назвать город
А чем вы лучше тех тысяч пользователей, которые поливают их г...ом? Пришла вся такая в белом и сплетничает. Нехороший вы человек.
Фантазерша• 02 мая 2019
Мы с мужем ни один раз проговаривали ситуацию, учу своего ребенка. Ни при каких обстоятельствах не брать чужего. Даже если никто не узнает. Речь о любой сумме. О взятках, откатиках договррняках. Это энергия, когда-то вернется. А для этих товарищей брать чужое видимо превычное дело, благодарочки, откаты/взятки((( неужели на жизнь не хватает?!
гражданинГрубиян• 02 мая 2019
Я в шоке. Люди думают, что универы есть только в миллионниках? Блин, честное слово, как с Марса. Да, за границами Киева тоже есть жизнь, представляете?
Нифига_ни_ни• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Не переживайте так,їм що це не вперше.Вони на своїх посадах і не таке до себе відчували вимагаючи гроші від хворих і студентів. Можна сказати загартовані від людских перемов .
вАлнуюся сильнА• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Так Вы там увидели ’несоответствие’? Или нет? Извинения будут?
женщина, отвалите от девушки. вам уже помогли найти вузы в небольших населенных пунктах. не нарывайтесь на вопрос о том, есть ли у вас хоть началка.
Уточка• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
На Востоке руки публично за такое отрубали.
вАлнуюся сильнА• 02 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Да, я утверждаю это.
Парируйте.
может вам огурчика?
МУСЯкомарова• 02 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну, вот реально мы так живем , потому что так поступаем, все непорядочные. Позор, конечно.
МУСЯкомарова• 02 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да что Вы их уже хороните, типун Вам на язык! То свести счёты, то инфаркт...
Точно, у людей, кот такое делают, стыда и совести нет, с чего инфаркт?
Коренная киевлянка• 02 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Я однажды телефон потерял, позвонил с номера жены, взял парень, договорились о встрече, поехал на Троещину и забрал, парень (на вид классический гопник с барсеткой и в кепочке) от вознаграждения отказался. Сказал, что понимает, насколько ценной может быть информация на телефоне для владельца. Мир не без добрых людей - честный гопник с Троещины и вороватые интеллигенты.
я 2 раза нашла телефон и 1 раз права. Все отдала так, никакой благодарности мне не нужно. Чтоб отдать права перерыла все соц сети и мобильный пробивали через знакомых. Сколько бы стоило их переоформить. Но коза за права даже спасибо не сказала, оказалось, что она даже не увидела, что они потерялись. На мое хотя бы спасибо сказать ответила, что муж ее сказал. Но это же не муж их потерял, причем тут муж. Следующий раз просто пройду мимо.
МУСЯкомарова• 02 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Жадность фраера сгубила. Пару раз находил кошельки, по именам на картах находил в соцсетях, встречались отдавал кошелек со всем содержимым, но оба владельца тут же доставали все деньги и отдавали их мне в качестве благодарности.
И вы брали? Тоже считаете, что это нормально? Как по мне- нет