ФКНГ111222ФКНГ• 02 мая 2019

Дівчата, хто має карточку брокард на 20 відсотків, киньте будь ласка фото

Дівчата, хто має карточку брокард на 20 відсотків, киньте будь ласка фото Штрих-коду
MashaizDusha• 02 мая 2019
так вот почему некоторые сети отказываются фото штрих-кодов принимать, требуют пластик!
ORTania• 02 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
да, вот я офигела в интертопе, карта на мужа и мне не списали с нее бонусы....
ORTania• 02 мая 2019
а так все карточки ввела в прогу на телефоне, но приходиться касиров учить вбивать код вручную если не считало
Марина-10• 02 мая 2019
могу на минус 15 скинуть