Барабасиха• 02 мая 2019

Прививка акдс при папиломе?

Стоит ли рисковать и делать вакцинацию ребенка, если появилась папиллома.
Врач сказала,удалить папиллому и прививать, ничего страшного. Анализов не назначает.
Ща как дам• 02 мая 2019
А какие вы хотите анализы? На папилломавирус? Так я вам и без анализа скажу - он есть.
Связи между прививкой и бородавкой вообще не вижу. Но это я. Может кто-то другой и увидит.
tarveldy• 02 мая 2019
я просто делаю своему общий крови, перед любыми прививками
ребёнок полностью привит
Куда ж без меня• 02 мая 2019
А при чем тут папилома и вакцинация?
Вы лучше не про папилому думайте а о том, чтоб купить нормальную вакцину и не делать ту гадость индийскую, что в поликлинике бесплатно предлагают.
Сколько ребенку лет? Какая по счету вакцинация и что до этого уже сделано?