Просто красавица• 02 мая 2019
Гороховый суп- с какого возраста можно
В интернте разные версии или с 2 лет, или 7 мес
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2019
Суп из сухого гороха я начала давать с 1 г. 9 мес. Варила из зеленого с брокколи.
Стручковую фасоль давала с года. Немного свежего горошка начала добавлять в детский суп примерно в полтора.
Гороховый суп можно и рано начинать вводить. Но не будет ли ребенка пучить? Я слишком беспокоилась о своём сне, поэтому долго не рисковала.
Патриоточка• 02 мая 2019
С 7 месяцев это скорее всего со свежего, молодого горошка, а с 2 лет с сухого (который в пакетах).
МощныйШива• 02 мая 2019
Сами едим иногда, и ребенку давали с пед прикорма попробовать и с года на общем столе уже ела иногда.