Ленне-Рейма• 02 мая 2019
Прямые жёсткие тяжёлые волосы. Как постричься?
Сейчас у меня стрижка до лопаток под ровный срез. Волосы тяжёлые, жёсткие, быстро теряется объем, тяжело с ними ходить, прически и укладки не держатся никакие, прямые до безумия. Как постричься? Лицо овал, брюнетка
Ленне-Рейма
• 02 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
каре
или в хвост собирать
Хвост под тяжестью волос падает вниз, и такое ощущение что кто-то голову сверху прижал))
БолеИменее• 02 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
такая же ’красота’ поэтому чередую каре, отращиваю и из-за тяжести -каскад, как надоест-снова каре,короткую стрижку пока не хочу, укладывать влом
Ленне-Рейма
• 02 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
подумываю на лето половину снять
Оооо .. для меня слишком кардинально)
БолеИменее• 02 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Оооо .. для меня слишком кардинально)
так под распущенными густыми волосами затылок не видно,по отзывам намного легче и комфортней летом в жару