Послушная• 02 мая 2019
Девушки, кто водят машину на механике. Долго привыкали? Сложно ли?
Анти-аноним• 02 мая 2019
Без проблем.Училась на механике,ездила на автомате без проблем.На днях опять пришлось поехать на механике.
Прикуси Язык• 02 мая 2019
училась на механике, но купили автомат и на нем я проездила около 4х лет., потом пересела снова на механику, привыкала около 2-3 месяцев.
Но если бы сразу после автошколы села на механику, то и привыкания не было бы.
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2019
Автор, на чем учитесь? Просто интересно). Я на убитой Славуте, хотя по ощущениям, что на тракторе времен первых пятилеток))
Едимнаморе• 02 мая 2019
Изначально училась на механике, сейчас езжу на механике (специально выбирала только такую КП), мне нравится,привыкать не пришлось.
Но, мои подруги, друзья, кто учился на автомате, со временем с механикой никто не подружился
Послушная
• 02 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Буду на механике 100%))
Мир Мир Мир!• 02 мая 2019
училась на механике, долго не ездила..лет так 20. Взяла пару уроков с инструктором на механике и...пару недель и пришла в себя
Ну ниче се• 02 мая 2019
Я езжу год с переменным успехом. Когда муж не кричит, то все ок. Но конечно стресс есть. Честно говоря, всем трудно на механике. По возможности женщины, которые хотят сесть и поехать, пересаживаются на автомат. А те, у которых есть возможность учится не торопясь, привыкают со временем. Я на москвиче уверенней водила, чем на новой машине. Все только зависит от количества практики и Ваших страхов, которые тоже пройдут. У мужа друг второй год привыкает и всегда напрягается, когда надо где-то крутиться. Второй друг вообще не хочет механику.
Послушная
• 02 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
марка машины??
Ещё не хожу в автошколу ))
Веселая моль• 02 мая 2019
На механике мне привычней, никаких трудностей в управлении, все под контролем
Ну ниче се• 02 мая 2019
Сейчас Вам тут расскажут, что это легко и просто))) Моя свекровь тоже говорит, что она все может и это легко))))...но только за руль ее страшно пускать т.к.она не ориентируется в пространстве. Главное желание и практика. Много практики)))).
Божий одуванчик• 02 мая 2019
училась на механике, проездила 6лет, а сейчас мне вот на автомате трудно, то ногой, то рукой лезу не туда
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2019
Ответ дляПослушная
Буду на механике 100%))
Только записались на курсы?) А в каком городе? Просто интересно).
Оказывается, в разных городах свои нюансы сдачи экзаменов - даже по области)
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
И много желания - это самая главная движущая сила)
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2019
училась на механике, ездила несколько лет на автомат, потом пришлось пересесть на механику. Ездить, то ездила, но в экстренной ситуации включается автоматические действия, которые я привыкла делать на коробке-автомат, левая нога отключается. Решила не рисковать, пересела на машину попроще, но с коробкой автомат.
Послушная
• 02 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Г. Харьков
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2019
Ответ дляПослушная
Г. Харьков
А, тогда не подскажу). Я по Киеву и Вышгороду спец))
Ну ниче се• 02 мая 2019
Ответ дляПослушная
Г. Харьков
Права получить просто. Я ходила в Зеленую волну. Все отвестсвенно посещала и учила. Но парковка до сих пор дается мне с трудом. Кто-то признается о трудностях и даже может поныть. А кто-то стиснет зубы, улыбнется и скажет, что все ок. Я живу в центре. Выезд со двора на один из самых загруженных перекрестков (поворот налево, а потом прям перед самым светофором надо втиснутся для перестройки)...уже трудности. Ехала к родителям по трассе - гораздо легче. Были у родственников в небольшом городке тоже гораздо легче. Все водители тупят и ошибаются и не важно насколько они опытны.
Послушная
• 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
Тоже за зеленую волну думаю. Какие у вас отзывы о школе и обучении?
ОливьЕЖечка• 02 мая 2019
Ответ дляНу ниче се
з чоловіків погані інструктори. В мене з дитинства було дуже велике бажання їздити, закінчила автошколу і без проблем пересіла на свою машину, ніяких вчителів збоку не було, вони б тільки заважали
Божья коровка• 02 мая 2019
Училась на механике, ездила 6 лет на механике, теперь 5 лет уже на автомате. Как бы сейчас пересела на механику не знаю, но ужаса не вижу в этом, пару дней привыкнуть
Автор, если вы только собираетесь идти учиться, то однозначно на механику
долой_лама• 02 мая 2019
училась на механике , еще в 16 лет, сдала без проблем, потом немного ездила на москвиче дедушкином, но первую машину и потом покупала только автомат.
КинДза• 02 мая 2019
Училась много, долго и дорого на механике. Так и не научилась :(((( сначала хотела автомат, а потом поняла что это вообще не мое, пассажиром быть приятнее. Машина своя есть, купила раньше чем пошла в автошколу.