Ксерокопия ночи• 02 мая 2019
Не получается купить билеты на сайте wizzair
Заполняю все что положено на сайте по порядку, дохожу до введите Эл. почту и пароль ,ввожу, пишет неправильный адрес почты или пароль. (Ввожу правильно, точно) может что с сайтом? Кто заказывал? Или я что то делаю не так.
ВернитеВалеру• 02 мая 2019
А вы зарегистрированы на сайте?
Сначала войдите на сайт под своей регистрацией, а потом покупайте.
Ксерокопия ночи
• 02 мая 2019
Нажала зарегистрироваться, все ввела, около часа крутится кружочек и никак.
Редисочка• 02 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы заходите без VPN? Меня почему-то с ним не пускает. Отключаю, тогда вхожу.