кошкомышь• 02 мая 2019
Подскажите по мед страховке в Европу
Нужно делать или нет? Проверяют в аэропорту или не нужно показывать?
Хи хи, ну ну• 02 мая 2019
В аэропорту проверяют редко! Но одним из условием безвиза является наличие медицинской страховки.
Мониторила, в Альфа банк дешевле всего если однократная поездка предполагается, до 200 гре
неДоЖиру• 02 мая 2019
От дивуюся, що у нас з люди, хочуть зекономити 200 грн, щоб потім влетіти, мінімум, на 100$. Ви страховку для себе робите, для себе! У випадку, коли буде потрібна медична допомога, без страховки Ви заплатите в рази більше. Хочеться ризикнути?
Обнемашечка• 02 мая 2019
Вы хотите сэкономить 200 грн? Оно того не стоит. А по теме - не проверяют.