Живчик-счастливчик• 26 октября 2013
Дорого?муж сказал что я офигела
Девочки купила костюм рейма за 1000 грн муж сказал что я не знаю цену деньгам, что ребенку в год можно походить в чем то попроще, но я ездила в магазины сперва, прошлась по рынку, там цены просто аут( и далеко не рейма
как вы думаете это дорого?
Результат:
вже голосів:
536 (37.25%)
Дорого
488 (33.91%)
Нормальная цена
175 (12.16%)
Беру Бу и не парюсь
150 (10.42%)
Посмотреть варианты
90 (6.25%)
Я беру дороже
Мэри Попкинс• 26 октября 2013
Мне дорого. Тем более это на 1 сезон. Хотя если у вас доход в месяц приличный и позволяет делать такие покупки, то почему бы и нет? Я своей предпочитаю покупать каждый сезон новое что-то, поэтому купила бы подобный костюм максимум за 500 грн.
Однозначная• 26 октября 2013
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот честно, ребенку в полтора года на два сеона комбез - это пипец. Как он в нем ходить-то будет первый сезон? А в следующем сезоне штаны на ботинках лежать будут? А натуральная опушка меня вообще убивает - мех в лицо, буэ.
Мы носили пуховый раздельный комбезик 2 зимы,как раз с полутора лет. модель с отворотами на полукомбезе и рукавах курточки. Легусенький, не сковывающий движения, ребенку было очень комфортно и тепло.
Однозначная• 26 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Меня убеждали что под флисовую поддеву не замерзнем, блин расстроилась(
Не замерзнете.
Прячусь от Всех• 26 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
черд, как же наши 2е племянников уже которую зиму в овчине сами бегают и не мерзнут?
Я САМА В ШОКЕ.
КАК мы вообще выросли без Реймы и Ленне.
40каградусная• 26 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да работала, з. П. 500 -600 дол , без зп мужа не смогла бы купить
ну так потому он и сказал, что деньгам цену не знаете, потому как реально за свою ЗП такую покупку бы себе не позволили и не цените то что имеете
Сегодня я не я• 26 октября 2013
на таобао рейму берите, качество то же(проверено), а гораздо дешевле!
Однозначная• 26 октября 2013
Ответ дляКучМала
У мнея нет проблем с деньгами,но я знаю им цену и в 1 год ребенок был одет за 200 грн.В 1 год он все равно сидит в коляске а не бегает,ему все равно а уж вы заплатили за понты!
Не у всех дети в 1 год сидят в коляске!
Сегодня я не я• 26 октября 2013
и поддержу,что дети отлично носят рейму, не сковывает движения как эти пуховики-снеговики и дети не мерзнут!У меня двое выросли в рейме.
Любимка-анонимка• 26 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Не сдержалась, простите
ЗлойанОним• 26 октября 2013
У нашего кума доход около 100 000 грн в месяц (в нолях не ошиблась). Но жена его не переломится зайти в секонд, одеть вещи старшего на младшую (пока совсем мелкая была) или купить у меня б.у.коламбию - я продавала тут, она узнала и говорит, а давай я у тебя заберу. Зато у них две квартиры (4-х и 2-х комнатная), участок - будут строить дачу вскорости, машина и гараж. еще родственникам с обеих сторон помогают.
Сегодня я не я• 26 октября 2013
Капец, причем тут понты к удобству ребенка
Красивое название ’знаю цену деньгам’ только оправдывает жлобство родителей
Кукусик• 26 октября 2013
конечно дорого, лет 15 назад о Ленне и Рейме никто и не слышал и ничего выросли дети и ни кто не замерз. дурость выкидывать такие деньги. ваш муж прав.
Чукча Мукча• 26 октября 2013
В прошлом году племяшке Ленне взяла, как раз ей год был. Обошелся около 600 гривен новый сдельник.
Проголосовала - дорого, потому что действительно дорого.
Сегодня я не я• 26 октября 2013
Любимка-анонимка, что смешного я сказала?Не верите,продолжайте покупать тут на кидстаффе рейму и кормите тем самым девочек,которые оттуда ее и тягают. Рейма давно шьется в Китае
Живчик-счастливчик
• 26 октября 2013
Ответ для40каградусная
) конечно ценю, были у нас и тяжелые времена и времена когда зарабатывали очень и очень хорошо) сами насобирали на квартиру,н о то такое) а насчет комплектика просто я так люблю сыночку что захотелось побаловать) как то так
Шкала Радости• 26 октября 2013
и рейма годовасику не к чему-замёрзнет. ТК это мембрана для очень активных деток. И ещё под рейму нужно термо и качественный флис.
Чукча Мукча• 26 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Ну да. Есть только 2 комбеза на свете - Рейма и на овчине. Рассмешили.
О других комбезах никогда не слышали?
Ответ дляПрячусь от Всех
Я САМА В ШОКЕ.
да-а, я помню. Шубка из искусственного меха или пальто - тяжелые, неповоротливые, на них к концу прогулки налипал снег так, что ребенок напоминал снеговик, штаны, промокающие после первого же спуска с горки, варежки такие же
фу-у, как вспомню, так вздрогну. Чудесная просто жизненная концепция, ей очень часто следуют тетки из очередей на Укрпочте или в поликлинике - ’От мы терпели и ничего, и вы терпите’
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2013
У меня есть подруга, которая мужу говорит, что все по 20))), пока верит)
А мы своему Малышу купили комбез на 3 мес Lenne за 1100 грн, уж очень хочется, чтобы привыкал к красивому)
Анонимба• 26 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
О других комбезах никогда не слышали?
Да, Ленне еще :) ВСЕ
Кукусик• 26 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так вы похвастаться просто зашли, ясно, возьмите пирожок с полки, мы за вас рады.
Ноу коммент• 26 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Я САМА В ШОКЕ.
а еще с коляской мальвина и без гунов и мерисов??

Однозначная• 26 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
О других комбезах никогда не слышали?
Поумничали? У Вашего то ребенка он был?
Сегодня я не я• 26 октября 2013
откуда информация что дите замерзнет в рейме,потому что ему только год?
Это умнимчают те,кто рейму не покупал никогда...
Мои оба ребенка в рейме с рождения и до сих пор(старшему 6).одеваю всегда под низ футболочку,свитерок и рейму.В коляске ребенок был - человечек х-б, человечек типа флис и рейму.Достаешь дитя теплого с комбеза.
Чула дзвин та не знае де вин
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Я САМА В ШОКЕ.
Вы читаете между строк, тут говориться о множестве других торговых марок. Ничего плохого нет, если к тепло-легко-удобно добавиться эстетическое удовольствие у родительницы от того как в вещи, которую она купила выглядит ее ребенок. Не выпрыгивая из штанов за рамки семейного бюджета.
Однозначная• 26 октября 2013
Ответ дляmamba:)
В точку!
Сегодня я не я• 26 октября 2013
а какая благодать ездить зимой отдыхать - куртки тонкие,в чемодане не занимают весь объем,а в горах незаменимы.