Я такая наивная• 02 мая 2019
Каприловая кислота: какая лучше?
Хочу купить для себя, молочница задолбала. У врача была, анализы сдавала, на сахар сдавала. Все ок. В этот раз еще и цистит был первый раз в жизни.
Какую лучше купить? Какую вы принимали и для чего? Когда заметили улучшения какие? Нужно ли принимать в комплексе с ней пробиотики?
Я такая наивная
• 02 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Это вам врач выписал?
Нет. Я прочитала, что многим помогла каприловая кислота
Отвечаю всем• 02 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Лучше к врачу сходите, мазок сдайте, узнаете какая именно бактерия у вас там преобладает, и соответствующее лечение вам назначат
СноваЗдорова• 03 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да , как мазок? Девушка написала, что у неё молочница и я так понимаю хроническая. Что еще нужно?
СноваЗдорова• 03 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Любую. Можете еще с черным орехом взять. Они в паре хорошо работают. Фирма любая. Смотрите дозировку. Очень много отзывов на Отзовике.
Отвечаю всем• 03 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
На чувствительность тест, может у неё устойчивость к препаратам
Я такая наивная
• 03 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо! Черный орех от паразитов? Главное, чтобы побочек не было