Наверняка• 02 мая 2019

Развратные мужчины , а расскажите пару эро-историй ))

ВернитеВалеру• 02 мая 2019
могу дрочить весь день
Не любовница• 02 мая 2019
Вам навеяла тему новость о секс-плати в Киеве?))
Кусачая Я• 02 мая 2019
На эту пасху я и две девушки .
Сначала одна пришла . ушла, за ней следующая . и каждая думает что у нас любовь отношения и все серьёзно.
Кофр для ноги• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
На эту пасху я и две девушки .
Не любовница• 02 мая 2019
Секс-пати*. Т9 шалит)
автор Наверняка • 02 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
могу дрочить весь день
Кузнецофф??????????
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Тащусь с них
Сами предлагали .
Сами звонят
Сами приходят
Я ничего не обещал.
Просто дают , беру.
Приятно.
И лепечут о отношениях и любови ,
автор Наверняка • 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
На эту пасху я и две девушки .
А сколько вам лет ? Или вы просто брехло ? Чем можете подтвердить правдивость вашей развратной истории ???
автор Наверняка • 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Тащусь с них
Сами предлагали .
Сами звонят
Сами приходят
Я ничего не обещал.
Просто дают , беру.
Приятно.
И лепечут о отношениях и любови ,
Я вам не верю.
Кофр для ноги• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Тащусь с них
Сами предлагали .
Сами звонят
Сами приходят
Я ничего не обещал.
Просто дают , беру.
Приятно.
И лепечут о отношениях и любови ,
, вы главное не спалитесь))), а то будет вам писец
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляНаверняка
29 .
Мне все равно верит кто или нет.
Ничего особенного в этой истории нет.
Не любовница• 02 мая 2019
Ответ дляНаверняка
Пятнами на полу?))
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Та думаю как их на тройничек склонить.
Что мне будет ?
Я им ничего не обещал.
Не нравится на выход.
Кофр для ноги• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Та думаю как их на тройничек склонить.
Что мне будет ?
Я им ничего не обещал.
Не нравится на выход.
Удачи!)
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удачи!)
Скользкая• 02 мая 2019
Ответ дляНаверняка
Я вам не верю.
есть такие, есть. зря не верите. и вам больше скажу -таких 90%. и я девушка))
Обнимашкина• 02 мая 2019
Ответ дляНе любовница
Пятнами на полу?))
Повелитель интернета• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
29 .
Мне все равно верит кто или нет.
Ничего особенного в этой истории нет.
особенность может проявится, если и Вы не один у каждой -ото всем сюрприз будет!
Морожена_курка• 02 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да-да.
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Изделие номер один
Кусачая Я• 02 мая 2019
Конечно я им не доверяю
И детей мне вешать у них не выйдет
Повелитель интернета• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Изделие номер один
я это учла -есть разные способы передачи. Или Вы и не целуетесь и другие виды ласк отрицаете?
Пусин Кукин• 02 мая 2019
Ответ дляНаверняка
у вас наверное братьев нет, иначе бы не сомневались.

реально так и происходит, все более менее интересные варианты в таком темпе перебирают лет до 30, пока не заклинит на ком то
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
В маркете люди ходят с турбекулезом .
От всего не застраховаться
Муж ваш может раз поддаться искушению и подарит .
Повелитель интернета• 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
В маркете люди ходят с турбекулезом .
От всего не застраховаться
Не подарит, не слабохарактерный, 22 года так.
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
На эту пасху я и две девушки .
Ну и? Пришла-ушла, офигеть какой накал страстей...) Тут же историй просят, а не список посетителей за день. Хотя бы так изложил:
Пасха. Ненавижу ее. Десятки тупых открыток в вайбер и фб, это бесноватое ииуссуу воскресе... Каждый год одно и тоже, и конца и края этому не видать, так мне казалось до вчерашнего дня, когда из десятков засеянных на СЗ ростков два внезапно дали всходы - СЛАВА ИССУУ! Рыжая, с зелеными глазами Ксения, сучка спортсменка с пошлым, грубоватым юмором и острыми торчащими сосками сломалась, аееее! Не один раз кончал на фотки ее упругой задницы в тайтсах на тренировке. Надо забиться пораньше, что бы поиграться подольше. ОП-ПА.... Ms.DirtyKitten1999! Вау... офигеть, какие у тебя оказывается губы, влюбился. Встретится? *ляяяя.... ок, я с утра на работе, да Пасха, но на таможенном терминале свои правила, а 50 контейнеров из Китая будут ждать только за очень дорого, крошка... Давай в 17 у меня? Отлично, шампанское с клубникой как раз успеет остыть. Трусики не одевай! Шучу! Конечно одень, очень хочу разорвать их на тебе). До встречи, котенок).
Вот как так? Две недели дроча и тут такое, в один день!! Неисповедимы пути Г) Такой джек пот два раза не выпадает. Спортсменку на верх, котенка вниз, больше языка и рук, пошлостей и харизмы - я справлюсь с этими сучками легко! ну.... упаковочка РБ в холодильнике тоже лишней не будет)) Обожаю пасху!))
ЗЫ а потом, если бы девочки в топе очень просили, расписал бы им все, конкретнее, если конечно дело не ограничилось - пришла/ушла/пришла вторая)
С перепою• 03 мая 2019
Заходите к нам на урановый рудник, мы вам ещё и покажем ;)