No problems• 02 мая 2019
Какой размер подушки лучше?
Понимаю, вопрос , возможно, глупый, но все же спрошу, потому что простыни буду покупать отдельно, на резинке, одеяло имеется евро, то есть 200х220, подушки думала 70х70, но смотрю, что в основном сейчас в комплектах 50х70 наволочки, отдельно наволочки 70х70 видела в продаже только Ярослав, но они какие-то убогие по цветам ...Девочки, у кого 70х70 подушки-вы покупаете постельное белье комплектами? Отдельно? Шьете? Или не заморачиваться, взять 70х70 подушки? Спасибо за любой совет!
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Зачем такие огромные 70+70?
ну как бы они обычные, у родителей всегда были такие, сама всю жизнь на таких спала раньше, пока не появились 50х70
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
50+70 самые удобные в всех отношениях
хочется высокие и упругие, отсюда и желание 70х70, почему-то кажется, что там больше пуха, и они будут более упругими)))
Чавонадо• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
Не знаю как вам... но ненавижу здоровые подушки
Сиреневая цапля• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
Мне 50.ВСЮ жизнь сплю на подушках 70 на 70.покупаю новые и этого же размера.Привыкла. и семью тоже так приучила.
ТрубоДурочка• 02 мая 2019
У меня подушки 70*70,мне на больших удобно.Постельное покупаю в основном отдельно.
Леплю из пластилина• 02 мая 2019
У меня 60*60 - идеальная. Долго подбирала свой размер, эта самая удобная
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
последние были 50х70 пух\перо, через месяц после покупки превратились в блины... может поэтому хочу рассмотреть 70х70, хотя понимаю, что дело, скорее всего, в качестве наполнения..
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
постельное в комплекте покупаете?
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а наволочки без проблем найти в таком размере?
Сиреневая цапля• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
постельное в комплекте покупаете?
Давно комплекты не покупала.Но скоро буду.Так же куплю простынь на резинке.А пододеяльник и наволочки постараюсь по цвету подобрать.
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
то есть тоже все отдельно , а не в комплекте, я побаиваюсь, что выбор не особый будет, чтоб что-то красивое подобрать
Чавонадо• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
Естественно, я бабушкины переделала, почистили перо, и это бомба))), надо кстати ещё несколько сделать
Сиреневая цапля• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
Я думаю,если напрячься-найти можно.В Фейсбуке видела комплекты импортные качественные и на такой размер подушек.
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
тут комплект как раз не нужен, только наволочки и пододеяльники, простыни будут отдельно на резинке
А_Шо_Такое• 02 мая 2019
И я буду менять подушки, буду брать 70*70, даже 60*60 мне мало. Добрый наволочки отдельно однотонные. Привыкла что полных комплектов почти нет...
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
а сейчас у Вас 50х70?
Бутылка Кифира• 02 мая 2019
мне очень удобны 50 на 70, 70 на 70 ооочень большие. а постельное я шью сама, только хлопок и качесвенная ткань, так что не знаю что можно купить и стоит ли покупать подушку под то, что продается
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
здорово, когда руки из нужного места выросли)
мне с этим не повезло...и начинаю склоняться к 50х70
ДеньгиНеСдаю• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
такие комплекты в bonprix только наволочки 80х80
Бутылка Кифира• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
спасибо за комплимент! они віросли из нужног оместа сразу, как только купила дорогущие наволочки Томми Хилфигер, а после стирки их перекосило :(...
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
No problems
• 02 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
поняла, спасибо)