Царевна Лягушка• 02 мая 2019

Что подарить подруге, которая родила?

Девочки, выручайте. Хочу что-то подарить подруге по случаю рождения ребёнка но совершенно нет идей.
Она уже мама с опытом, ребёнок второй. Говорит ,что всё-всё есть, ничего не надо...
Деньги не хочу дарить (и она не нуждается в них)
Хочу именно купить что-то.
Мамы с опытом, пожалуйста, посоветуйте, что может пригодиться маме или ребёнку в любом случае???
Я в этих делах ноль...
Фиктивная• 02 мая 2019
Памперсы)

Чучело-Мяучело• 02 мая 2019
А что у нее есть?
И на какую сумму вы расчитываете
Пупс• 02 мая 2019
Точно не даруйте без її дозволу:))) а то зараз такі кардинально різні підходи до материнства....
Фекла Персиковна• 02 мая 2019
Памперсы
Бабулька• 02 мая 2019
подарите что то приятное,если все есть)) я,например,вышила крестиком метрику для ребенка. но их можно заказать у мастериц)
Пупс• 02 мая 2019
о, памперси ніколи зайвими не будуть.
Бензопирен• 02 мая 2019
Подарите ей сертификат в спа с открытой датой. Когда надоест сидеть уже со вторым чудом - укатит в сауну)) и бутылочку вискаря!
рукиЖимолости• 02 мая 2019
Хороший альбом для фото малыша.
Бабулька• 02 мая 2019
Ответ дляБензопирен
отличная идея главное что бы папа/бабушки были не против

Бусурманша• 02 мая 2019
Дарите расходники. Что-то вроди набора детской уходовой косметики - масля для тела, шампуни, пенка для купания (Weleda, например). Или какой-нибудь набор типа ращеска для малышей, зубная щетка, прорезыватели для зубов.
автор Царевна Лягушка • 02 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что у нее есть?
И на какую сумму вы расчитываете
В пределах 1000 грн наверное
Говорит, что есть Всё необходимое) И бутылочки и к бутылочкам все приспособления, и блендер, и модные нынче муслиновые пелёнки тоже есть, и одежда. Всё от первого ребёнка осталось.
НичеНипанимаю• 02 мая 2019
Автор, тематический альбом для фото шикарен. Сам себе вряд ли купишь, мне дарили)
автор Царевна Лягушка • 02 мая 2019
Ответ дляБензопирен

Кстати, ей бы понравился такой подарок)))
автор Царевна Лягушка • 02 мая 2019
Ответ дляБусурманша
Кстати, знаю какую марку она предпочитает.... Хорошая идея! Спасибо!
Tina2712• 02 мая 2019
Подари шкатулку’мамины сокровища’, золотую булавку, альбом для фото, грызунок и держатель для соски с именем
Левый Локоть• 02 мая 2019
Сертификат на детскую фотоссесию.
Резвая лошадка• 02 мая 2019
Радионяня. Хорошая штука. Но в 1000 гр вряд ли уложитесь.
Резвая лошадка• 02 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Сертификат на детскую фотоссесию.
+++++
автор Царевна Лягушка • 02 мая 2019
Спасибо большое всем!!!

Отличных идей накидали!
Я о многом и не думала.... казалось, что вообще невозможно уже ничего придумать)

ТаПрямТам• 02 мая 2019
Не в обиду.... но какие памперсы? Какие расходники? Может ещё пачку прокладок? Они ей тоже нужны.

По теме: сертификат в спа/массаж
Сертификат на фотосессию
Сертификат на уикенд куда/то

Все с открытой датой
tarveldy• 02 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка

Так и подарите!
tarveldy• 02 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам

По теме: сертификат в спа/массаж
Сертификат на фотосессию
Сертификат на уикенд куда/то

Все с открытой датой
+100500 раз да!
Бензопирен• 02 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка

Мне бы тоже, только пока никто не додумался))
Лагшмивара• 02 мая 2019
Мне подруга дарила мобиль на кроватку и подарочный сертификат в детский магазин....всему была рада.
kirpichenko• 02 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Сертификат на детскую фотоссесию.
Точно ++++