Гага Газу• 02 мая 2019
Как часто вам делают куни?
ПодругаМужа• 03 мая 2019
Ответ дляБагиня
А это обязательно-лизать письку?
Я считаю, что это извращение.
Почему один человек другому должен лизать орган через который проходит моча?!
Я считаю, что это извращение.
а пихать свой орган в орган из которого вылез ребенок- норма,да?)))
Винник• 03 мая 2019
Ответ дляНадувная пыль
Редко. 40. Замужем год. Второй брак.
Конечно, где же Вам делать, на кухне или с дочкой в комнате?
ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Точный_сантиметр• 03 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Раньше мне часто такие любители-п****лизы попадались )) муж не делает, и оно мне нафиг не надо, люблю обычный секс.
обычный секс - это даже звучит печально)
Надувная пыль• 05 мая 2019
Ответ дляВинник
Вам не ймется все? Все мои темы отслеживаете? Посчитали уже нет?