Маргарита и Мастер• 05 ноября 2025
Мужчина не хочет детей. Вопрос к тем, кто это прошёл
3 месяца в отношениях. Вроде все хорошо. Понимаю, что это еще не срок для того, что бы заводить детей, но учитывая, что мне 38 я подняла эту тему, но не с предложением их сейчас заводить, а с вопросом есть ли у него это вообще в планах. Ответ был такой, что сейчас не хочет. Будет заводить тогда, когда будут финансы намного больше чем сейчас.
Вопрос к тем, кто сталкивался с подобным: в итоге ваш мужчина захотел ребенка? Через какое время? Или так ни к чему и не привело?
Котики-муркотики• 05 ноября 2025
Ответ дляИграю у края
Який потяг, ви ще молода жінка, ще років 5-7 є щоб народити.Тільки у ваших стосунків в 3 місяці такі питання це як вилами по воді.
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я до него рассталась с мужчиной по этой же причине, тоже не хотел детей, поэтому через 3 месяца подняла эту тему. Не ждала годами.
Правильно, выяснили - не теряете время, ищете дальше. Нормально спрашивать о взглядах и планах на ближайшие годы вообще на первых встречах, вам и мужчинам уже не 25, нормальные люди все понимают правильно
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, даже если мужчина будет рассказывать вам как сильно он хочет ребенка, это тоже ничего не гарантирует
Вам нужно подумать, хотите ли вы
И если да, пробовать забеременеть от кого-то с нормальной генетикой
Вам нужно подумать, хотите ли вы
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я озвучила это на первой встрече. Он знал об этом.
БеллаДонна• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Моя подруга родила в 40, у нее не было мужчины сделала ИИ, счастлива, прекрасный мальчишка. Я не на столько отважная, нашла мужчину, который хотел ребенка и родила в 42. К сожалению, больше ничего он не хотел и мы расстались. Я не жалею, я получила то, что действительно хотела.
В общем, нужно таки понять, чего именно вы хотите. И не попасть в капкан: хочу чтоб как у всех, чтоб муж, дом и дети
Шотуткоїться?• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
И что он вам ответил на 1й встрече?
ГейТуда• 05 ноября 2025
В мене навпаки хотів дуже, я ні. Погано все, автор. Не раджу. Шукайте людину з аналогічними думками, як у вас, з вашими цілями.
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
И что он вам ответил на 1й встрече?
Я не задавала ему тогда вопрос хочет ли он. Решила, что сам отморозится если у него другие цели.
Шотуткоїться?• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Советую спрашивать прямо и ждать прямой ответ
Приму в дар• 05 ноября 2025
Был такой, проморочил голову ’потом-потом’, а в итоге когда расставались, я спросила, получается ты не хотел детей и просто мне врал про ’потом’, сказал получается что да, врал то, что ты хотела слышать.
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я другим задавала и они отвечали, что хотят. В итоге выяснилось, что никто из них не хочет тех детей, просто там все выяснилось намного быстрее.
Кнопкотиць• 05 ноября 2025
Ответ длякультУра
Скажите, а он вам уже сделал предложение?
Иначе странно обсуждать детей, если он даже жениться на вас не планирует
Как раз такие вопросы и обсуждаются до свадьбы и предложений.
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
А зачем ему отмораживаться?
Он промолчал
Вы решили, что он принял к сведению и не против и начали его обхаживать.
Но когда вы подступили с допросом, пришлось сознаться
С прошлым так же было?
Он промолчал
С прошлым так же было?
Маргарита и Мастер
• 05 ноября 2025
Ответ длякультУра
А зачем ему отмораживаться?
Он промолчал
С прошлым так же было?
Он промолчал
С прошлым так же было?
С прошлым было иначе. Но итог такой же.
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
С прошлым было иначе. Но итог такой же.
вы предохраняетесь со всеми этими мужчинами?
Приму в дар• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, ну я сама понимаю, что мой поезд ушёл. Ну пожалуйоуста хоть вы не сипьте соль на рану(
Я понимаю, что у него все впереди. А у меня все.
Почему всё? Можно ЭКО по гос. программе от анонимного донора сделать. Или усыновить кого-то. У меня 2е знакомых удочерили, все у них хорошо, любимые дочки-красавицы растут.
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
В Европе в некоторых странах 40+ даже за деньги не делают эко. Считают неэффективным тратить зря время
НеГолосую• 05 ноября 2025
У меня уже есть ребенок и со мной разошелся мужчина, потому что я больше не хочу детей. А ему как бы надо и хочется.
Материально у него все хорошо. У меня тоже. Но не хочу я детей и точка.
Поэтому не стоит друг друга и мучить
Приму в дар• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Двое моих знакомых родили второго ребенка в 45 лет. Второй муж = второй ребенок. Причем старшим было 15 и 17 лет. А у Вас первенец, ищите от кого родить, не тратя время на пустые варианты.
Шотуткоїться?• 05 ноября 2025
Ответ длякультУра
В Германии до 40 лет оплачивает 50% страховая, потом женщина оплачивает 100%
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2025
В таком возрасте если вы хотите, то мужчина тоже должен хотеть. В этом году или следующем. Не ваш вариант
Ліплю вареники• 05 ноября 2025
Вы реально странная, ребёнок это дорого, у вас деньги есть на него? Одного желания мало родить
Лапка• 05 ноября 2025
Та ніхто з чоловіків не хоче дітей у таких віках, звичайно можуть зробити дитину ,діло не хитре ,проте потім вас чекати ,зі скигленням,чоловік не допомагає ,грошей на дитину не дає і вся ця чуш, якщо хочете дитину йдіть і шукайте просто йобара ,і потім самі цю справу з підгузками та соплями розгрібайте.
Н@Диете• 05 ноября 2025
Ответ длякультУра
У вас нет детей?
Вы решили, что срочно нужно с кем-то завести?
’мне 38 ......но не с предложением их сейчас заводить’ а когда ? в 50?
Чоловік може і у 50, коли (або якщо) розбагатіє. А от авторці треба поспішати
Бавовнятко• 05 ноября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы уверены, что на самом деле хотите детей? Разберитесь в себе сначала. Может оно вам и не надо
Лапка• 05 ноября 2025
Ответ дляtereska
Він не хоче дітей особисто з вами тому так і відповідає. Будуть фінанси в достатку, то зʼявляться інші аргументи.
Маячня ,можливо він в принципі не хоче дітей, і не хоче недоспаних ночей ,біганина по лікарях ,і вкладання грошей ,а потім авторша в голові щось стрельне і скаже хочу розвестися ,а чоловікам потім платити.