Бокс-орун• 05 ноября 2025

Что там с охранников Анджелины Джоли?

Забула що?• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Вы сначала приведите пример хоть одной полномасштабной войны, в которой не проводилась мобилизация и государство справилось только за счет контрактной армии, а потом поговорим. Нормальным людям такие вопросы не нужно разжевывать, это само собой разумеющееся понятие, можете изучить законодательство других стран на предмет мобилизации в случае нападения на страну. Спойлер: во некоторых демократических странах мобилизации подлежат и женщины с 18 до 60 лет
А ви мені спочатку наведіть приклад, одну країну використовують у якості тирану відносно іншої, треті сторони.
Якщо країна не справляється ні дипломатично, ні військовим шляхом, то хай відчепиться від людей, а не продовжує утилізувати їх
ВетерВполе• 05 ноября 2025
Позорище на весь мир, концлагерь скоро будут расстреливать наверное за уклонение.
Забула що?• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ длякультУра
У 20 столітті були. Зараз у них, якщо що, то воює професійна та контрактна армія, як і повинно бути.
Сейчас у них - локальные операции в других частях света, в случае нападения на США “закон о воинской повинности предусматривает возможность призыва граждан, зарегистрированных в системе Selective Service System. Призыв осуществляется путем лотереи, начиная с 20-летних мужчин, а затем следуют более старшие возрастные группы.” . В SSS обязаны регистрироваться ВСЕ мужчины с 18 лет
ВетерВполе• 05 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Она наверное воюет в Германии или в Польше второй фронт
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
І як тільки здихаєтеся Зеленського, москалі бігом відступлять?
Хтось розумніший буде,красти так не будуть і ми переможемо.З цим кінченим нічого нормального не буде.Все до чого він лізе-розвалюється.Ще трохи поцарює,то й українці скінчаться від його опитів над людьми.
Забула що?• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Да-да, в нормандской операции 2 млн контрактников коалиции участвовало
Більш аніж українців за чотири роки, чи більш мільйонів загинувших у війні при СССР вони, ті країни, здавалися дуже швидко
ВетерВполе• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Для законопослушных иностранцев защищать свою страну - это честь. И мобилизации в США тоже бывали
Последний призыв на срочную службу в США был во время войны во Вьетнаме.
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
В Іраку була локальна операція, авжеж
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Цить, колаборантів, мої чоловіки воюють, а твої під спідницею сидять.
Зеленського не жалко, чи й не стратег, скидайте. Тільки потім не стогнуть, як в ДНРах.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
А на сша кто-то нападал?
ВетерВполе• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А на сша кто-то нападал?
Нет конечно они просто сами туда полезли и отхватили люлей
Всіх підсаджую• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Какие ваши мы мужики воюют? Вы же тут ныли, ты вашему пограничнику не дают инвалидность, а он уже к вам лыжи наострил. И вряд ли он был на передовой, скорее всего посылал на смерть других.

Да, мы хотим чтобы наши мужчины были живы и здоровы, они намного дороже флагов, лозунгов и линий на карте, так и запомни.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Ну как бы и у нас во время совместных операций с силами ООН в Ливии и других странах, никакой мобилизации не было, только добровольцы и регулярная армия. Это не сравнимые вещи с нападением на нашу страну
Всіх підсаджую• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
А вы были в оккупации или в том ДНР? Вы же смахались отсюда услышав две сирены.
Так что закройте свой рот, соберите свои подачки от тех, кто ваших предков в печи сжигал, и закройте уже свой вонючий рот.
Или поднимайте з****** вместе со своими товарками, идите и воюйте. Найдёт ваша награда вас и ваших тыцыкунов.
ВетерВполе• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Я в курсе тогда там платили хорошо и шанс выжить был большой
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Им все равно под кем быть ’ абынебыловойны’ ’мояхатаскраю’
Не все рівно.Але ця влада це пісець
Вільна країні вільних людей зеленського виглядає саме так.
Охоронець у ТЦК і пам´ятні подарунки: Анджеліна Джолі з пригодами відвідала Херсон
Анджеліна Джолі провела насичений день у прифронтовому Херсоні. Зірка Голлівуду поспілкувалася з місцевими жителями і керівництвом області, а також відвідала ТЦК, щоб врятувати свого охоронця від мобілізації.
Ви подивились перший епізод нового шоу 95го-кварталу ’ТЦК з зірками’
Всіх підсаджую• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Если Вы еще не в курсе, то вот
Так я же и говорю, частная контора которая беспредельничает.
И вы мне не ответили, потому что сделали вид что не заметили, на каком таком основании пятеро скотов нападают на человека, избивают его, или даже убивают? Это какой закон так разрешает? Ничего, вы все закончите как ганульё
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Отож, ’ і в окупації не всіх розстрілюють та катують’.
Позоритись треба до кінця.
Квартал 95 пан Зеленський і його долбонуті на голову слуги.
Коментар Сухопутних військ, що Джолі просто попросилась в туалет в ТЦК.
Ми на весь світ прославились...
Директриссимо• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
ТЦК справді затримали охоронця Джолі, але без силового затримання, — ТСН

Джолі сама відвідала ТЦК, бо попросилася до вбиральні. А охоронця відпустили одразу як встановили його особу.

Радник🇺🇦 👈 Підписатись
Країна мрій. Хулі😂😎
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Прикро,що Зеленського свого часу не розстріляли за уклоненіє.
4 рази.
Рецедивіст же.
Якийсь попередник занадто добрий був.
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
Удалено администрацией...
Ви Зеленського описали.З кривавими руками заробляючого на крові українців.
Шеллар• 05 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
Не все рівно.Але ця влада це пісець
Кіт Келлог більше в Київ не приїде, а то хоп і вже в учебці, а на ранок під Покровськом з повісткою в зубах та лопатою в руках.
ВетерВполе• 05 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
4 рази.
Рецедивіст же.
Якийсь попередник занадто добрий був.
Мужчин скоро не останется наверное выходишь на улицу одни пенсионеры и дети
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Яка піздося..
Нащо ви оце так тупо брешете,що би ваші воювали то Ви би його,як ми ненавиділи.Брехуха
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
В неї тцкашник чоловік?
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Його краще замість м´ясника кацапа сирка. Він ж теж військовий, генерал. А то той покладе всіх. Воює так, що ніби в тилу десятки мільйонів чоловіків.
Шеллар• 05 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
В неї тцкашник чоловік?
Ніхто так не робить з жінки патріотку та непримириму вояку до кордонів 91-го року як власний чоловік в тцк.
Ну ниче се• 05 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Вовка старається.
Українці закінчуються.
З-за бугра втікачки нас вчать Вовку любити.А ми його кожен день проклинаємо,як і Путіна.Бо така ж мразота.
Шеллар• 05 ноября 2025
Ответ дляНу ниче се
Вовка старається.
Українці закінчуються.
Не згідна, бонелох гірший - жиденя без совісті та розуму.