Света С Приветом• 02 мая 2019
Как объяснить подруге
Чтобы не звонила мне на работу? Звонит каждый день поговорить, разговор минут на 40 о дорогой капусте, о галимой мед реформе, все плохо мы все умрем. Говорю, что мне неудобно разговаривать, работать нужно, работа за компом, нужна сосредоточенность и руки, она говорит, ну ты же не ртом работаешь, говорить можешь . Как вариант не брать трубку, но она обижается и звонит каждый час . И обижать не хо. Но и по хорошему не понимает
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2019
Сказать, что за разговоры на работе получили выговор от начальства, поэтому впредь сможете с ней общаться лишь внерабочее время.
Я Главная• 02 мая 2019
Сказать, что поставили камеры. И ввели штрафы за разговоры по моб
А вообще, ну и проблему вы нашли
Или абы поговорить, как подруга ваша?)))
А вообще, ну и проблему вы нашли
Ананомчикус• 02 мая 2019
Она у вас безмозглая, простите?
Если человек говорит, что на работе по телефону запрещено говорить, какие могут быть обиды?
Зяблик протестант• 03 мая 2019
Взять трубку, и сказать - Маня, сорри, не могу говорить. Перенаберу как освобожусь. Дальше трубку не берите. Наберите потом в неудобное для нее время.
Или прямо скажите - дура, не звони, я работаю.
Света С Приветом
• 03 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
А вообще, ну и проблему вы нашли
Она знает мою работу и поймет что я вру. Ну я реально не могу донести до нее, что не могу по 40 минут по часу общаться. Ну 10 минут куда ни шло.
Барабан для взрослых• 03 мая 2019
Взрослый человек говорит прямо. Что не может говорить, все. Поговорим после работы, бай бай
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы понимаете, что это только ее проблемы, которые Вы делаете своими? Вы же маленькая девочка, учитесь говорить ’нет’. В жизни пригодиться. И если это нормальная подруга, то поймет. А если обиды начнутся, так пусть дуется, найдите адекватную.
Света С Приветом
• 03 мая 2019
Ответ дляКукуша
я не беру трубку во время работы. не понимаю вашей проблемы.
Я сегодня зашла к директору и задержалась, коллега говорит, у тебя телефон разрывается, 8 пропущенных. За пол часа. Ей нужен был рецепт кекса .
НашлаПерепискуМужа• 03 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ой, правда, сегодня я тоже пришла в ужас от цены на капусту! Жах!
подруга на Советчицу зашла.
Боюсь признаться• 03 мая 2019
Я своим объяснила, что занята на работе работой. Плюс кабинет как проходной двор.
Звонки по личным делам в течение дня редкие. Но, как только возьму трубку - начальник на пороге. Так получается. И он видит, что я с телефоном в этот момент сижу.
Скорая помощь• 03 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
подруга на Советчицу зашла.
Вы здесь смеётесь, а цену-то видели?! Я в шоке!!!
...аяприкольная• 03 мая 2019
Вы ей уже все объяснили. Прекратите ей отвечать в рабочее время. Перезвоните во время обеда. Что вы пардон за тряпка?
Света С Приветом
• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Да и этот момент тоже, заходит директор, я с телефонов вечно
Дикая Роза• 03 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Напоминает мою свекровь))). Муж работает,телефон не может взять,звонит 10 раз подряд. Блин человек занят,а ей рассказать как она помидоры консервировала
Кошка Мурка• 03 мая 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
попросите сотрудников ответить на звонок и сказать, что вы у шефа, заняты, и чтоб она звонила после работы
сказочное_Бали• 03 мая 2019
У меня уговор, если кто не может долго разговаривать, честно сказали и без обид.
Подруга поймет, приятельница обидится
Дикая Роза• 03 мая 2019
Автор наорите в конце концов на нее,что вы не можете разговаривать. А потом пришлите счет на 500 грн и скажите,что вас оштрафовали из за нее. Чего вы панькаетесь? Когда моя подруга пошла работать и у нее появлялось свободное время она мне звонила,но когда появлялся клиент,она просто бросала трубку и я понимала,что она занята.
сказочное_Бали• 03 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
+ а еще если занят,то сбросил и все ок, если сразу 2й звонок после сброса, то что то срочное, и с мамой так)
На границе• 03 мая 2019
Звоните ей в 7 утра по дороге на работу или после 18:00, когда едете обратно.
Или после того, как ваши улягутся, часов в 9. Она Скорее всего ребёнка укладывает в это время. Самое оно- Поговорить о капусте)))
Дикая Роза• 03 мая 2019
Ответ дляНа границе
Аха ха
Мамзелькин• 03 мая 2019
Ответ дляНа границе
Вот!
Звоните ей в то время, когда ей неудобно с Вами разговаривать! Отзеркальте ее поведение, может тогда она прозреет
Света С Приветом
• 03 мая 2019
Ответ дляНа границе
утром самое оно)) она любит поспать)) а вечером она и сама может позвонить, часов в 11