Анонимарик• 03 мая 2019

Чи можна купити квитки на чартер до Туреччини?

Хто може підказати, чи можливо купити просто квитки в тур агенства на чартер до Туреччини? Цього року просто дурдом з цінами , на 2+1 від 2400 євро, і це проста 4 чи 5*. На букінгу безліч кращих варіантів, а пропонують лише фігню за великі кошти.
Басноплетка• 03 мая 2019
можно, но вряд ли сэкономите)) на букинге цена только за жилье, а прибавьте питание, трансфер, страховку - и передумаете
Басноплетка• 03 мая 2019
ну и билеты само собой, тоже не копейки))
автор Анонимарик • 03 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
За все!
автор Анонимарик • 03 мая 2019
А нам Міаросу Газал пропонують за 2500 євро, де з фруктів яблука, з риби - тюлька. Територія маленька.
Бурундучиха• 03 мая 2019
В любом случае, дешевле тур. Проверено
Бойцовская• 03 мая 2019
Нужно было раньше покупать. У мау есть регулярные рейсы. Подруга покупала из запорожья ,правда его перенесли. Но и чартер не застрахован. Билеты недорогие 8 тыщ на двоих туда - обратро кажись. Я сама смотрела,но забыла. Правда это май
ГейСюда• 03 мая 2019
Роза ветров
Акуна_Матата• 03 мая 2019
Есть, но если Вы на неделю-две, тур дешевле однозначно.
Я_на_кожухе• 03 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
За все!
За яке ’все’? Це тільки за проживання в готелі ціна. Квитки на літак і трансфер по Туреччині окремо. Квитки ще плюс 400-500$
спальное место• 03 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
За все!
Так это больше чем 2500 без перелета. Вам ок такая цена??
Билеты на чартер купить можно конечно.
Они не дешевые как правило 200-300 евро на человека но покупаются.
Купипупсичек• 03 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
За все!
Хм... Мы за такую цену взяли тур в Alva Donna World Palace на 10 дней 2+1 по РБ, а это у вас что за отель?
tourdream• 03 мая 2019
Билеты на чартерный рейсы купить можно абсолютно свободно.
Только есть смысл, сначала найти выгодную цену на билеты, а потом бронировать отель. А то помню случаи, когда все делали наоборот (еще и отель без возможности отмены брони), а потом выяснялось, что чартерные билеты на нужную дату очень дорогие, летели с пересадками через Стамбул.
Yana_Sh• 03 мая 2019
А зачем в Турцию чартеры? По-моему можно и регулярными лететь. В Турцию достаточно предложений, это же не Египет.
Посмотрите на kiwi.com. Единственное, конечно, что поздновато Вы кинулись. Разве что на осень.
ГейСюда• 04 мая 2019
Ответ дляYana_Sh
Регулярные рейсы есть не во все города Турции, и не из всех городов Украины. Речь же не о Стамбуле, а о курортных городах Турции
Королева спама• 04 мая 2019
Роза ветров и чартер.ком.юа покупаю там когда летаю к сестре Бодрум.