Люблю кетчуп• 03 мая 2019

Кто делал возврат ?

Купила мокасины в одном известном магазине в Киеве.
Прошлась в них на улице 1 раз,ужасно жмут ,ноги до крови растерли на пятках ,ходить просто невозможно.14 дней ещё не прошло,по подошве немного видно,она чуть-чуть поцарапана,но это и не удивительно,я прошлась в них по улице.Могу ли я требовать в магазине возврат денег или обмен ?
Дедуськина бабуська• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какое Бу?какие кровавые пятки !нету там в обуви никаких кровавых пяток
Что значит «какое бу»? Вы в них ходили по улице-ходили, или для вас бу-это когда подошву протерли?

Дедуськина бабуська• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть Закон о защите прав потребителей ,о котором писали выше,обвязаны сделать или возврат денег или обмен ,это уже как покупатель выставит претензию
Если товар не был в употреблении! Или вы читать не умеете?
автор Люблю кетчуп • 03 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Lesya_74• 03 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
При наличии чека конечно имеете право,гарантия на обувь не две недели, а 40 дней. Закон о защите прав потребителей
Это гарантия на случай брака, а не срок для разнашивания, примерки. Если обувь без брака, а просто поношенная, чек ни при чем.
Гага Газу• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тобишь вы считаете, что одели обувь, прошли по улице и она после этого не б/у? Из тех, кто думает, что один раз одела, значит, не б/у?)
Lesya_74• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоесть,если отклеивается подошва или пряжка или другая фурнитура на обуви ,могут не принять ?
Могут предложить не возврат, а гарантийный ремонт за счет продавца.
вареный_look• 03 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня при таких условиях интертоп не принял возврат.
У меня принял
Латвийские_Номера• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Продавщица -консультант напарила,не ходовой 36
Я вообще 37 ношу
А тут как в тумане
Хочу просто сказать ,что неудобные ,неудобная колодка
Хто всрався? -невiстка..
Вы же не слепая
Доставучая• 03 мая 2019
Удалено администрацией...

Дежурняшная• 03 мая 2019
Ответ длявареный_look
У меня принял
Не врите.
Я делала возврат кожаных кедов Вагабонд в Интертоп. За пол-дня отклеилась прошва по всей внутренней стороне. Приняли по чеку на экспертизу и устранение брака. Через неделю отдали типа проклеягые. Они опять в том же месте начали отклеиваться и второй тоже пошёл в таком же месте. Вот только после повторного проявления брака мне вернули деньги
Прыг-скок• 03 мая 2019
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 03 мая 2019
Кино!Естественно вы не имеете никого права претендовать на возврат!вы купили изнально обувь на размер меньше и при этом она уже бу!
автор Люблю кетчуп • 03 мая 2019
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
автор Люблю кетчуп • 03 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Хорошо, я Вас услышала, Кино.
ПультОт_БМВ• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошо, я Вас услышала, Кино.
Вот и отлично,что услышали!
автор Люблю кетчуп • 03 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот и отлично,что услышали!
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Ну,как бы,я не к вам домой пришла,а отвечаю на открытом форуме.Если вы не в состоянии открыть з-н о ЗПП,то приходится вам на пальцах показыватьsmile]dirol[/smile]
Царь-Матушка• 03 мая 2019
Пробуйте вернуть, но я бы сильно не рассчитывала, что примут. Всё-таки это Вы сглупили, что взяли на размер меньше.
А те, кто воет, что вот другие теперь купят б/у из-за автора, так не волнуйтесь. Вы же очень умные и никогда даже с размером не ошибались, не то что купить б/у как новое