Советчицы тоже плачут• 03 мая 2019
Беременные девушки, как часто ходите к врачу на учёте?
Стала на учёт, теперь каждые 3 недели нужно приезжать к врачу, как у вас?
Ванна Тазиковна• 03 мая 2019
Капец, я не становилась на учет, но мне с моей работой так часто будет тяжко ездить
Гербалайф и Ко• 03 мая 2019
чем больше срок, тем больше ходила, последние недели, сдавать кровь с пальца уже панически боялась, все пальцы были исколоты((((
Советчицы тоже плачут
• 03 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
И мне тяжело, думаю зачем так часто
Бутылка с банками• 03 мая 2019
блин, тоже нужно стать, но как ума не приложу. работаю с 9-18, консультация с 8.00-19.00
Крошка Енот• 03 мая 2019
Сначала каждые 3/4 недели. Потом чаще.
Зачем такое нужно. Наверное чтоб не упустить что-то в развитии. Или вашем состоянии.
Есои доверяете своим чувствам и организму не ходите.
Люди и дома рожают сами. И все норм. Главное как себя настроить.
Аноним Анонимыч• 03 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Говорите на работе о Б и вас отпускают на такое время. Или вы хотите до декрета скрывать?
Крошка Енот• 03 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Становитесь к частникам они по субб и воскр работают.
Аноним Анонимыч• 03 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ну или так
ПультОт_БМВ• 03 мая 2019
Ходила раз в 3-4 недели, на последних месяцах раз в 3 недели. Но все индивидуально и зависит от врача и здоровья беременной. Подруга к этому же врачу ходит каждые 2 недели,
Бутылка с банками• 03 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну вот думаю, но не все те клиники, что в районе больничный выдают
сЛАдКОежКА• 03 мая 2019
я ходила каждые 2-3недели,сдавала все анализы,чтобы ничего не упустить!мне было важнее здоровье моего ребенка!на работе отпускали,даже если бы и не отпускали,брала бы за свой счет.
МаксХмара• 03 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А УЗИ, как часто?
плановое узи на 10-11 неделе, 20-22неделе и 36+ неделе
ходила каждый месяц, как говорил врач.
анализы только в начале при постановке на учет, важные все!
потом перед каждым визитом анализ мочи.
Конечно иногда напрягает туда ходить, но ведь это в наших же интересах.
ходила каждый месяц, как говорил врач.
потом перед каждым визитом анализ мочи.
Советчицы тоже плачут
• 03 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
ходила каждый месяц, как говорил врач.
потом перед каждым визитом анализ мочи.
ходила каждый месяц, как говорил врач.
потом перед каждым визитом анализ мочи.
Я узи делала, как только обратилась в 4-5 недель, потом в 8, в 12 скрининг и следующий скрининг 18-20 недель
МаксХмара• 03 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я только первый скриннинг делала, все было ок, и сказал доктор больше не нужно
Безпринципная• 03 мая 2019
До 33 недели ходила раз в месяц, а то и больше) Не вижу смысла ходить чаще если ничего не беспокоит. Потом раз в 2 недели. Тут уже, думаю, правильнее ходить чаще. КТГ, контроль анализов.
Дедуськина бабуська• 03 мая 2019
Раз в 4 недели до 30 недели, потом раз в 2 недели до 36 недели, потом каждую неделю. УЗИ 3 раза обязательных, остальные по показаниям.
2 рбеременности у разных врачей, график посещений был одинаковый оба раза.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2019
Раз в месяц до 32 недели. Потом каждые 2 недели. Стояла на учёте в частной. При каждом посещении сдавала анализы и делали Узи. Последние посещения ещё плюс Ктг.