4есотка• 03 мая 2019
Вопрос по электронной очереди в детский сад
В начале сентября 2018 я регистрировала ребёнка на электронную очередь в детский сад, планировалось на сентябрь 2019. Сегодня обнаружила, что не помню ни своего логина, ни пароля.
На сайте reg.isuo.org нажимаю "нагадування логіну" и ввожу свою почту - пишет "Помилка! Введений email відсутній в системі, або обліковий запис не активовано".
Ну как? В своей почте (которую ввожу для восстановления логина) нашла полученный осенью текст "Заявка #5073128 прийнята до черги" - значит почта моя всё-таки есть в системе?
Есть ли способ как-то проверить статус моей заявки на сайте? Или как-то восстановить свой логин если почту мою сайт не видит? (((