Моему сыну 2года, доче 5 лет. Любят папин Эгоист и мамино Москино. А чтоб такого для их возраста купить не бонального?
Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Моей три с половиной года, пока парфюма нет, но просто потому, что у мамы руки не дошли. А так - я за. Торлько не на каждый день. На праздники, допустим, на семейные походы в парк. И запах ребенка останется при ней, и парфюм у нее будет. Ах, какой она кайф испытывает невероятный, когда я ей губы крашу гигиенической помадой! А когда туфли вместо кроссовок надеваю! А платья-юбки! А бусы! Нам срочно нужны духи :)

Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1873205.html
Девочки, кто-то такими пользуется ? Как Вам качество ? Хочу доче купить
Бутылочка мне нравится))) а как содержание не могу сказать.
Аноним• 07 октября 2012
У моего сынка (6 лет) туалетная вода Тачки (Орифлейм). Очень приятный запах
Like-A-Rainbow• 07 октября 2012
я своим барышням специально не покупала, но старшая выбрала себе аромат из которого я выросла))))) из моих водичек.. Ив Роше, запах спелой малины
Теперь, когда наряжаемся, обязательно ’духарит’ себя и сестру))))) А я довольна, что у них есть свое и нет посягательств на другие мои флакончики.
а подскажите, кто знает, какие есть лаки для ногтей детские? бывают такие? и чем они снимаются потом?
Теперь, когда наряжаемся, обязательно ’духарит’ себя и сестру))))) А я довольна, что у них есть свое и нет посягательств на другие мои флакончики. а подскажите, кто знает, какие есть лаки для ногтей детские? бывают такие? и чем они снимаются потом?
Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
А мне в ив роше ежевика очень нравится, так бы и съела
Тем кто здесь был в ужасе уточню, может поможет раслабится...
Несомненно запах ребеночка самый сладюсенький... но мой ребенок не только на площадку ходит. Нам несколько раз в неделю, нужно одеть рубашку+галстук или в стиле мачо, парфум тут очень кстати, и как тут уже было сказано-такой маленький мужичек получается, просто суппер!!!
Еще есть развивалка и школа искуств... я не понимаю, почему некоторых детей мамы прводят на развивалку в застираных гольфах и в растянутых колготах. Я так не могу! Мне просто приятно , что мой малыш ухожен.
Парфум никак не может лишить ребенка детства, детям же нравится этот процесс!
Итак, дома я нюхаю свое Щастье в натуральном виде, но в люди(парк,кружки,гости) нужно идти так чтоб Ах.
cs270184dti• 07 октября 2012
Мне в подарок от ИВ Роше пришла водичка с земляничным запахом,мне както некчему,то я подарила ее доце.
Аноним• 07 октября 2012
Я считаю до 5-6 лет парфюм лишний, а тем более взрослый
. Для всего свой возраст. Это так же как и декоративная косметика. Да, некоторые мамы и в 2 года могут дочку накрасить, но зачем???
По поводу учить до 3-х лет насмешили))) Не думаю, что Сухомлинский с Макаренко имели в виду духи)))
И если Вы придерживаетесь этим постулатам, то до 3-х лет и высшей математике нужно научить, и как вести себя в постели и т.д... (это я утрирую конечно).
Вобщем всему свой возраст. От моего ребенка очень приятно пахнет, но это мыло и шампунь.
. Для всего свой возраст. Это так же как и декоративная косметика. Да, некоторые мамы и в 2 года могут дочку накрасить, но зачем??? По поводу учить до 3-х лет насмешили))) Не думаю, что Сухомлинский с Макаренко имели в виду духи)))
Ответ дляApassionata
Девочки, и ещё один нюанс. Все синтетические парфюмерные композиции в раннем детстве способны вызвать предрасположенность к аллергии. Будь то освежитель воздуха для туалета или очень дорогие духи.
вот тоже сразу об этом подумала. Думаю, не стоит утрировать, если ребенок с 2 лет не пользуется парфюмерией, это еще не значит, что из него вырастит ’вонючий мужик или неухоженная баба’...
Ответ дляАноним
От моего ребенка очень приятно пахнет, но это мыло и шампунь.
А зачем шампунь и мыло да еще и с запахом? Сухомлинский и Макренко ими пользовались?!
Пусин Кукин• 07 октября 2012
Не знаю как Москино пахнет, но Эгоист не подходит 2-х летке...
Выберите более легкий аромат, это ведь ребенок...
Мой намного старше, был период обезьянничанья , тогда его слегка брызгали Кензо, объясняя неуместность иных парфюмов в школе .
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляkitty76
Шампунь и мыло у нас Джонсон с беби сейчас, они очень приятно пахнут)
И если вы не понимаете зачем шампунь и мыло, тогда я понимаю для чего вашему ребенку духи))))
Apassionata• 07 октября 2012
Ответ дляагулька
а тема эта - реклама. причем непрофессиональная
вот
Даже если и реклама, тему подняли очень интересную и полезную :)
Ответ дляkitty76
+1!
Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляstarkon
Моей дочери 7лет, вот недавно ей купила Minnie Couture. Они сделаны в виде кулона на ленте - 2 дня доча их не снимала.
Можно фото или ссылку?
Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляагулька
вот
Зато мамочки тут со стажем
Путешественники• 07 октября 2012
Ответ дляLadydi25
Надо попробовать:)
Я еще не покупала, в тц Украине принюхалась, понравился, думаю заказать при след. заказе шампуней
Девочки, мы не в ужасе)) мы просто немного в удивлении)
И не надо думать, что если мы своим детям в 4 года не покупаем парфюм, то дети наши ходят в застиранных гольфах и грязные, да и вырастет из них Бог весть что, глупости какие-то...
Только вот мамы, которые покупают детям в года запахи, и потом водят их на разные развивалки, в садик, почему-то не думают о др. детях, у которых либо может быть аллергия на запахи эти, либо человек может просто не переносить посторонние запахи... У меня, например, начинает болеть голова от духов, поэтому есть у меня одни на всяк случай, НО это опять же не значит, что я хожу вся грязная, немытая, неприятнопахнущая...
Так что, воспитывая детей, не нужно перебарщивать, без фанатизма мамочки))
Да и вообще, закрадывается мысль такая - такие себе хвасты - мы вот Зарой пользуемся, а мы Москино, а у вашего ребеночка в коляске какой парфюм? Мне немного даже смешно))
Если парфюмы делают сами, как писала Аппасионата, на основе нат. масел, тогда вопросов нет - это круто))
А хвастануть лишний раз брендами - это глупости))
Ответ дляhotuk
Ха-Ха, Вы думаете что так вот будет сыну 20, тогда пора?
А фигушки. Не помню имя педагога кто это написал, звучит так
’После трех уже поздно’
так давайте с собой в роддом брать 5 разных парфюмов, чтобы ребеночек себе сам подобрал любимый запах с рождения! А че? поздно потом будет))) колясочку надушить, чтобы сразу привыкал к хорошим манерам
Мамочки, еще раз пишу - воспитывать детей да и все остальное делать нужно хорошо, добротно, и с головой, но только без фанатизма) все хорошо в меру...
Ответ дляАноним
Моего мужа свекруха не приучила, я теперь приучаю, это трудно, практически не возможно. За 16 лет совм. жизни научила принемать душ перед сном, менять трусы и носки каждый день и то со скандалом. А про парфум вообще молчу.
А что общего у чистоплотности с парфумом? Я вот почти не пользуюсь духами, но моюсь регулярно!
Лично у меня от духов болит голова, причём от любых! Так что чтобы надушить ребёнка - и мысли не было. Ей дарили пару раз духи Маленькая фея - они сразу же выбрасывались в мусор. Зачем ребёнку лишняя химия,её и так хватает в нашей жизни. Уж если хотите, чтобы ребёнок
’пах’, почитайте про эфирные масла - это и полезно и пахучие они.
Лично у меня от духов болит голова, причём от любых! Так что чтобы надушить ребёнка - и мысли не было. Ей дарили пару раз духи Маленькая фея - они сразу же выбрасывались в мусор. Зачем ребёнку лишняя химия,её и так хватает в нашей жизни. Уж если хотите, чтобы ребёнок ’пах’, почитайте про эфирные масла - это и полезно и пахучие они.