Чукча Мукча• 03 мая 2019
Отдам детскую обувь
Дарили здесь, передаю дальше :))
Размер 20.
к.Буланова• 03 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Такое выбрасывать нужно
та чого ви так....
комусь може й таке згодиться для двору...
прикро коли таке ще й продають
Чукча Мукча
• 03 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Такое выбрасывать нужно
Вам не нужно - не навязываю! Нам такое и досталось, мы их и не носили... :)
Чукча Мукча
• 03 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
та чого ви так....
прикро коли таке ще й продають
Дякую! Так, мені здається, що заплатити лише за пересилку - не найгірший варіант. :)
Чукча Мукча
• 03 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Автор, хоть почистите их хорошо перед тем, как отдавать
Мы их не одевали, зачем и когда мне их чистить. Если кому-то нужны - хорошо, нет - так нет. Я брала, когда были нужны и чистить не требовала. Мне не пригодились. Что не так?
Тётя Хрюша• 03 мая 2019
Автор, не в обиду, но даже 50 грн. новой почтой за пересылку это много для этой обуви. Отнесите на мусорку, выставьте аккуратно сверху и кому нужно, заберут. Я так выношу обувь своих детей, через полчаса уже ничего нету. Еще раз прошу, не обижайтесь.
Чукча Мукча
• 03 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Без обид. Может так и сделаю :))