Намакушка• 03 мая 2019
Рак желудка . Кто сталкивался ?
Девочки , не знаю чего ждать , на что надеятся .
У мамы Была 2 стадия , прооперировали , удалили часть желудка . Прошла курс из 6 химий .
Врачи сказали что все хорошо . Потом на плановые проверки приходите .
И вот сейчас 4 стадия , метастазы в позвоночник . Говорят - опять химия ..
Есть реальные шансы на жизнь ? Сейчас мама на обезболивающих , спина очень болит , отдаёт на ноги ..
Стекловыжималка• 03 мая 2019
автор, держитесь, моя мамочка прожила 2 месяца после такого диагноза, последние 2 недели-это был ад, сил вам и , не мучайте ее
Намакушка
• 03 мая 2019
Ответ дляAnna
В любом случае у вас сейчас палиативное лечение,и только вам принимать решение ,и вы не можете предугадать как поведет себя организм,это очень сложный выбор ,обнимаю вас ,держитесь пожалуйста,тут либо уйдет боль после химии и мамочка станет себя лучше чувствовать и будет с вами ,или будет хуже . Моя мамуля страдала очень но хотела делать все,чтобы быть с нами дольше
Спасибо большое за советы !
Будем бороться !
Престидижитатор• 03 мая 2019
Ні,нажаль,тримайтеся,шкода дуже,болі при Мтс в хребет дуже сильні.Брат так мучився,місяць був на наркотичних препаратах.