Купипупсичек• 03 мая 2019
От удара в нос может быть сотрясение?
Позавчера был удар в нос , сегодня болит голова. Это сотрясение? Как лечить?
Купипупсичек
• 03 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Книжечку Уголовный кодекс прикладывать 5 раз в день
Не могу понять таких людей. Зачем писать тупые шуточки не по теме?
Котомафия• 03 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Какой вопрос такой ответ или вы можете по интернету диагноз поставить?
Солнечный день• 03 мая 2019
Вы знаете, у меня так же было. Сын рядом с кроватки ночью свалился на меня спящую всем своим 10-ти кг тельцем. Несколько дней болело, не прям сильно, но было не комфортно, голова тоже гудела. Через время прошло. Не было возможности поехать к специалисту.
Купипупсичек
• 03 мая 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Смотря какой удар был
На носу не большой синяк.