18 мнеУЖЕ• 03 мая 2019

гулять только вечером

Приветик! По обстоятельствам, могу гулять с дочкой 1.12 только вечером, и то после 19:30... прям до конца лета, может еще дольше.
Это прям капец и жесть? И искать кого-то? или есть такие, кто гулял только вечером?
Меряю от единицы• 03 мая 2019
Так а во сколько тогда вечерний душ, прием пищи и отбой? И как ребенкусцелый день летом просидеть дома? Тут и у взрослого крышу снесет.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
у меня спокойный ребенок... без проблем дома.. мне не тяжело. тут вопрос в здоровье ребенка и витамине д
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2019
Я считаю норм, если есть чем ребенку дома заниматься,...... я плохо переношу жару, поэтому летом сама выползаю на улицу не раньше 18
Ананомчикус• 03 мая 2019
Я так и не поняла сколько ребенку лет.
У нас был период что с мая по сентябрь гуляли с семи- восьми и до десяти точно но дочке было 2.2 а потом через год так же 3.2 но мы обязательно гуляли утром по 2 -3 часа.
Не представляю,что делать ребенку дома в теплое время года столько
Ананомчикус• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы сами понимаете,что прогулки нулнви очень
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
Я так и не поняла сколько ребенку лет.
1 год 12 мес
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
будет прогулка 1.5-2 часа вечером..
вопрос в том, что не будет солнца и может 1.5-2 часа мало для прогулок...если так, буду искать няню на пару часов
былоИпрошло• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам не тяжело... да речь не о Вас, а о ребенке. Свежий воздух - одна из формирующих иммунитета.
Малявка-козявка• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
1 год 12 мес
Это 2 года называется
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
понимаю. я поетому и спрашиваю. хочу определиться, норм ли так или искать няню.
P.S. просто от в садике частном возле дома..гуляют летом 1 час до обеда, после обеда не выходят даже..
Я шалунья• 03 мая 2019
А летом самы сок гулять после того как жара спадет.Утпом рано или вечером.Я сама днем на улицу выходить не хочу.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Это 2 года называется
о Боже)))))))))))))))))
я оч туплю, извините
былоИпрошло• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нанимайте няню. На утреннее время. Нужна прогулка с 9 до 11.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
найду ли я кого-то на 2 часа... все хотят или целый день или уже 4-5 часов...
былоИпрошло• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Студентку можно найти. Летом не загружены особо. Вам же не нужна супер-няня со знанием английского, владеющая методикой Зайцева и Монтессори.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
но так страшно чудому человеку отдать ребенка...
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
* чужому
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор не усложняйте себе жизнь, погуляете когда сможете, ничего с ребенком не случится ... имхо
Мафиозная• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Найдете обязательно. Находятся даже желающие просто забирать ребенка из садика, школы, например. Няня должна жить в вашем районе. Как же я завидую по- хорошему спокойным детям). У меня дочь 2 года 4 мес очень любит гулять, сама начинает собираться на прогулку. Непоседа, ни минуты покоя). У нас многоквартирный дом. Одна мама в декрете гуляет с чужими детьми, когда свой в садике. И есть еще одна няня, которая готова гулять. И у Вас найдется няня!
Наталия Александровна Днепр• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
так они спят после обеда
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ дляМафиозная
так что обьявление клеить на доме?)
автор 18 мнеУЖЕ • 03 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
так они спят после обеда
а после обеда просто до 19 ждут родителей в садике)
Ответ для18 мнеУЖЕ
В группе? Первый раз такое слышу...
Заюшка_хозяюшка• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
В саду после обеда дети спят.
А гуляют второй раз после ужина. В нашем госсаду именно так.
Мафиозная• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
так что обьявление клеить на доме?)
Да). У нас одна из нянь наклеила объявление с кратким резюме, а так никто о ней и не знал. Действительно, может и студентки найдутся.
постою_послушаю• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
1 год 12 мес
это уже два года!
постою_послушаю• 03 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
будет прогулка 1.5-2 часа вечером..
А если ещё раненько утречком? Или у открытого окошка, в лучах солнца?
неДодекаэдр• 03 мая 2019
Автор, гуляйте вечером. Может в выходные погуляете утром. Не загоняйтесь.
Запыхалась• 03 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бывает такая жарень что после 19.00 только выходили.
Булькаю• 04 мая 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я с двумя (2 года и 7 мес) целый день дома, а вечером, часов 6 выходим на пару часиков. График такой, то один спит то другой, то я занята. Крышу иногда срывает конечно, но то такэ.