Морская свинка• 03 мая 2019

А есть такие кто проиграл в битве с ненавистными кг?

Буду первой. Очень хотелось чтобы и единственной.

уже 6-7 лет я живу в чужом мне теле. Вот как в кино надевают силиконовую тушу.
Все эти 7 лет я клятвенно обещаю - вот после НГ, вот после Пасхи, а сколько было понедельников...

Получается замкнутый круг - злюсь на себя, заедаю это все огромным количеством еды.
В зеркало не смотрюсь почти. Спасают пока природные данные - симпатичность, но мне 43 и она улетучивается.

Причину я знаю - я заедаю любое проявление стресса. Принимаю пищу до полнейшнего ощущения сытости.
Пыталась десятки раз - держусь неделю и срываюсь. И потерянный кг приходит с другом.

Мой мозг просто отказывается принимать порции поменьше, лишения сладкого.
Начинается жуткая тахикардия.

Мой здравый смысл подсказывает - так нельзя! Но я и вырваться с этого круга сил нет
автор Морская свинка • 03 мая 2019
перечитала все и знаю ответ
воля и через не могу.

И стыдно перед собой,и перед детьми.
Знакомые прячут удивленный взгляд - как так можно. Круг стал минимальным - не хочу никуда выходить, да и не приглашают меня.

Из-за неприятия само себя у меня нет отношений. Понимаю, что на каждый товар есть свой спрос
но мне неприятен мой товар - стыдно раздеться

tibioka• 03 мая 2019
Автор, у вас расстройство пищевого поведения . Напишите в личку, могу дать контакты специалистов в данной тематике.
Плакат с автографом зимы• 03 мая 2019
сколько кг?
автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляtibioka
спасибо
можно имейл - стыдно открыться
и я живу в небольшом населенном пункте(

ходила на прием к психиатру - но у нас прием в одном кабинете с наркологом - 2 врача , 2 сестры и проходной двор(
автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сколько кг?
92 было месяц назад
рост 164
Ванна Тазиковна• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
92 было месяц назад
рост 164
Автор,Вы на спорт ходите?
Рекомендую,если есть в городе Скай джампинг.
Занимаюсь сейчас, девочки в группе активно худеют,и не скучно.
Белоснежко• 03 мая 2019
Я с лишним весом 13 лет боролась. В 20 родила и привет +30 кг. Все диеты перебробовала, всегда потом срывалась. Но когда я зимой решила обновить гардероб, купить нижнее белье, купальник, я увидела себя в зеркале и пришла в ужас, я просто перестала есть. Когда кг уходили, появлялась прям эйфория. Я увидела, что без этих трех жоп, восми бодбородков, я ничего такая. Сейчас ем все маленькими порциями. И держу у себя фото, там где я вешу 85 кг, это капец какой мотиватор))) удачи Вам. Я думаю у Вас все получится

автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор,Вы на спорт ходите?
я в глубокой провинции
Деловитая• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
92 было месяц назад
рост 164
С психиатром это правильно, вам бы антидепрессанты, еще попробуйте голодать 1-2 дня в неделю, очень помогает. Аутофагия
автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
спасибо)
когда появился первый результат?
я сижу неделю - не вижу изменений , машу рукой и по-новой

хотя и понимаю, что все это дело нескольких месяцев
Белоснежко• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
спасибо)
когда появился первый результат?

Через 3 недели
автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляДеловитая
аутофагия классная штука
я пробовала на интервальном 16/8

но , дура, втянулась в предвыборное болото((( и все даром
вот , спрашивается, и что с моих переживаний ? только мне хуже
автор Морская свинка • 03 мая 2019
живу одна с детьми - готовлю им и срываюсь

хотя, это все отмазки(
Ванна Тазиковна• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
я в глубокой провинции
Надо идти на фитнес,спорт,где группы девушек с похожими проблемами.
Дома лень побеждает,нет стимула, диван так и манит прилечь.
Надо как-то все плавно менять,питание, питьевой режим, спорт.
Желание у Вас есть,но привычка покушать берет над вами верх
Губка Боб• 03 мая 2019
Я была почти такая же - 91 кг при росте 171. И это мне было всего 32 года. Но смогла справиться, постепенно прихожу в форму. Сейчас мне 33, вешу уже 77 кг, иду к цели. Очень важен настрой, первые же результаты вас вдохновят. Я для себя нашла посильную физактивность- обычная ходьба бодрым шагом, начинала с 10-11 тыс. шагов в день. Сейчас уже получается 16-18 тысяч, плюс перестала пользоваться лифтом, прохожу свои 12-15 этажей в день. Появилось много энергии, уверенность в себе, улучшилось общее самочувствие. Это очень классно, автор, ищите свой путь. Только не спешите и действуйте потихоньку, но постоянно и настойчиво. У вас все получится
Деловитая• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
спасибо)
когда появился первый результат?

Точнее лет, а не мемяцев, а точнее- всю жизнь, это как алкоголизм, нет бывших алкоголиков, все время нужно себя ограничивать
автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Спасибо!
Вы-молодей. а ходите где? целенаправленно или в течении дня
Санта Барбара• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
92 было месяц назад
рост 164
у меня 166,вес 79 .тоже самое .неделю держусь потом не могу -опять жру .14 лет назад зудкла после первых родов ,за 2 месяца сбросила 8 кг.,а теперь как заколдовали
автор Морская свинка • 03 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
вот искренне умоляю, не перешагните ту черту невозврата.
это реально тяжело (

Губка Боб• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!
Муж подарил часы с шагомером, очень стимулируют. Утром специально выхожу на прогулку, у нас озеро красивое рядом с домом, прохожу бодрым шагом 4 км. Остальные шаги нахаживаю в течении дня без напряга
Юлиса Лиса• 03 мая 2019
Девочки...я конечно немного не в тему. Но, всегда завидую лишним кг, у меня наоборот, ’астеническое’ телосложение, костлявенькое правильнее. 173см 58кг. И самое плохое в моем телосложении, я очень легко худею((. Понервничала, на работе запара, с мужем поссорились...все!, пару дней и я 56...55кг и потом долго набираю заветные кг(((. Щас беременная, токсикоз, 52кг, сижу на препаратах чтоб кушать, потому как худеть дальше уже не куда. Вот. Я понимаю что и 90кг это не очень хорошо. Но я всегда себе шучу, у кого лишний вес, если чего то есть куда худеть. Автор поста, не расстраивайтесь, думаю у вас все получится, главное любите себя!!!
Санта Барбара• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
это реально тяжело (
Так мне ,наоборот надо перешагнуть эту черту. я 12 лет вешу 79 кг иногда худею на 2 кг .,а потом опять 79 .а надо 62 кг.
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка

хотя, это все отмазки(
Чем вы кормите детей, что срываетесь?
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2019
Детей нужно кормить диетической едой. И кушать вместе с ними.
Тут надолго• 03 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
спасибо
можно имейл - стыдно открыться
и я живу в небольшом населенном пункте(

Напишите почту, посоветую диетолога-психолога с хорошим образованием, реально помогает.
Санта Барбара• 03 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
это не возможно ,если разный распорядок дня ,кто то приходит домой в 14.00,кто то в 15.00или 16.00,а кто то и в 19.00 и у детей хороший метоболизм .Моя проблема не в качестве еды ,а в количестве .надо меньше жрать .
Доставучая• 03 мая 2019
Автор, очень рекомендую Систему -60. А если есть лишних 1500 грн, то идеально записаться на марафон, там еще и голову подлечивают.
Я стартанула с декабря с 81, уже скинула 7. Вроде и немного, но такая довольная. А главное, что утром спокойно кушаю сладости и совесть не мучает.
Губка Боб• 04 мая 2019
Ответ дляДоставучая
И я утром сладкое ем
И худею потихоньку