Птица секретарь• 03 мая 2019

Как перестать поджирать и продолжить худеть?

Такая история у меня- удалось похудеть в общей сложности на 14 кг. Раньше были проблемы со сладким, плюс общее переедание и зажоры перед сном. Постепенно все наладила, плюс 2,5 месяца назад подключила регулярную физнагрузку. Казалось бы все норм, но вот именно сейчас опять поджираю... Покупала для перекусов орешки, сухофрукты, но вижу, что сложно дозировать, перестала покупать. Оставила для этих целей кисломолочку, яблоки. Ничего не покупаю из сладостей, но муж обязательно что-то да принесет. И рука блин тянется, несколько дней вроде бы спокойно, потом раз и наемся сладкого((( Вес естесственно остановился, не растет видимо из-за физнагрузки, расходую прилично каллорий. Но блин, надо как-то вернуться к режиму, еще осталось 10 лишних кг. Посоветуйте, как вы себя держите в руках? Может мантры какие-то нужны)))))) Шучу конечно, но все-таки
Слоник-тоник• 03 мая 2019
И я рослушаю. Как боротся со сладким.

Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2019
Автор , всё у вас в голове, главное настрой и пересмотреть отношение к еде. Подъедать вы начали из-за физ. нагрузок)
Король дивана• 03 мая 2019
а у меня психосоматика подключилась. Как нажрусь на ночь, сразу тошнить начинает. Поєтому держусь -не ем. По чуть-чуть дальше вес уходит
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да нагрузки не сверхсерьезные, обычная ходьба бодрым шагом, по 16-18 тыс.шагов в день, плюс 12-15 этажей пешком. Мне не в напряг, втянулась, нравится. Не хочу бросать, ложить снова опу на диван и расплываться
Шунечка• 03 мая 2019
Вы хотите вернуть себе все потеряные кг? Думайте об этом при каждом открытии рта с поедательной целью
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляШунечка
Не хочу...
котопёс• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Не хочу...
а когда вы их наедали голова чем была занята?

автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ длякотопёс
Хех)))) Вопрос не в бровь, а в глаз)))) Даже не знаю
Шунечка• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Так вот назад не нужно! Ну в конце то концов.... в кубике шоколада столько же вкуснотищи сколько и во всей плитке!!!! Смысл пожирать все?!
котопёс• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
я когда поправляюсь успокаиваю себя, что похудею)) потом после весов страдаю. и ищу стимул похудеть, но в последние годы стимул работать не хочет)))
котопёс• 03 мая 2019
Ответ дляШунечка
я отвечу! кайфа дольше намного! я из-за него похудеть толком не могу. гарантия в день одну сьедаю, ат о и больше
Акукарача• 03 мая 2019
автор,все в голове...я тоже похудела на 11 ,потом набрала тихонько такими зажорчиками опять 5 или 6.При этом поменяла тогда всю одежду,сейчас она мне впритык...я ужасно расстроена и что то щелкнуло- опять худею понемногу.
Акукарача• 03 мая 2019
сброс веса это не быстро...придется набраться терпения
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляШунечка
Да не, я плитками шоколад не ем... Но вот был прикол, купила на днях себе упаковку гранолы без сахара ( семечки там разные, хлопья, но присутствует мед). Думала буду есть вместо сладостей понемногу. И закончилось это тем, что я за один день сожрала упаковку 125 грамм. А там на минуточку каллорий 390 на 100 грамм. Все, больше эту радость покупать не буду. Но проблема же есть, я ведь не была голодная в момент этого зажора, видимо это такое переедание как говорят компульсивное. Причем никаких стрессов нет, чтобы их заедать. Просто это такой способ быстро получить удовольствик...Надо же с этим что-то делать. Не хочу опять коровой становиться
Акукарача• 03 мая 2019
очень помогают свои фото в купальнике...смотришь и аппетит пропадает-смотрите чаще на них
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляАкукарача
О да, есть такие, надо попробовать
Акукарача• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
О да, есть такие, надо попробовать
только не старые-а прямо сейчас сфоткайтесь
Шунечка• 03 мая 2019
Ответ длякотопёс
Нееет! Кайфа больше когда себе нравишься!!!!!! Не сравнить !
Акукарача• 03 мая 2019
а какой у вас сейчас вес и рост и возраст?

котопёс• 03 мая 2019
Ответ дляШунечка
не согласна! кайфа больше когда топчешь шоколад. а я себе всегда нравлюсь, а за всех думать здороьвя не хватит)))
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Есть фотки двухнедельной давности, были на море. Причем в одежде фотки очень даже ничего. Но мы раз летали с парашютом и там был проф. фотограф, наснимал с зумом фоток прямо в полете. Была я в купальнике. Девочки, это просто жесть, какая я там бабища. А как это выглядело, когда было на 14 кг больше...
Шунечка• 03 мая 2019
Ответ длякотопёс
А что вы делаете в этой теме? Я если незаметно накусаю пару-тройку кг, начинаю страдать неимоверно.
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Сейчас мне 33 года, рост 171. На сегодня вес 77 кг, максимальный был 91 кг. Хочу дойти до 66-67, при этом весе хорошо выгляжу, я нормостеник с большой грудью и достаточным количеством мышц
котопёс• 03 мая 2019
Ответ дляШунечка
тоже страдаю, но незаметно даже для себя
Шунечка• 03 мая 2019
Ответ длякотопёс
Вы сами себе не хотите признаться в слабости? Так это же нормально.
Акукарача• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
да,у меня такая же ситуация- грудь большая ),сейчас 73-а хочу 66
Баксы_сдам• 03 мая 2019
никак, я вот за два дня влупила шоколадище и нормально себя чувствую.
пузо растет, зато эндорфины тоже)
автор Птица секретарь • 03 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
пузо растет, зато эндорфины тоже)
Эээ, как это никакЯ еще поборюсь со своими тараканами
Шунечка• 03 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
И поборете! Я до конца мая избавляюсь от 3 кг. Не нравится мне купальнике как сел.
Жена аллигатора• 03 мая 2019
Еште кап листмки с маслом то солью. Вместо сала.