Разгуляшка• 03 мая 2019
Чем свое коханнячко кормить будете?
Не знаю как у Вас, а у меня крашенные яйца закончились, и муж потребовал человеческой пищи. Приготовила рис с овощами и куринную печень в сливочном соусе. Получилось вкусно, но не фотогенично)) А что там у Вас?)
AnnLipa123• 03 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
у Вас прям кулинарный талант

Та да, я сегодня просто в ударе
Просто мясо на перец не успело разморозиться, пришлось - я его слепила из того, что было
Разгуляшка
• 03 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Планировала фаршированный перец. А получились наггетсы с кукурузной кашей
Это из серии- Дорогой иди кушать кашу! -Кашу? Ты же суп варила! - Не, ну мало ли , что я там варила!)))
AnnLipa123• 03 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это надо запомнить
Печенюшка• 03 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Братья Капли• 03 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого! Вы его еще и в обед кормите?
Якщо з вечері залишається щось таке, що можу з собою дати, то даю. Деколи щодня виходить, деколи раз на тиждень. Зі слів мого чоловіка в них всі носять на роботу тормозки і не банальні бутери, а всім жінки прямо виготовляють. В них чоловічий колектив.
Разгуляшка
• 03 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пи..ц ник
Это Вы та не розлита, которую беременную мачо бросил. И пол советчицы Вас в розыск подали?))
СКИБИДЫШь• 03 мая 2019
А в мене червоний борщ і запечена курка в духовці.
На салат все лежить в холодильнику, можна зробити при бажанні.
Ще печінковий торт є.
Голодним не залишиться
Ще печінковий торт є.
Голодним не залишиться
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
чаво? вы в бреду?
Разгуляшка
• 04 мая 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
чаво? вы в бреду?
Та то я пошутила. Недавно тема была, там автор, под таким же ником, на парня жаловалась, а потом и вовсе пропала))
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а-а-а. ))))