Нетутешня• 03 мая 2019

Шок. Красная рыба после разморозки

Тут такая ситуация: купила кусочки красной рыбы (не знаю какая, но пусть будет лосось). Пока ехала домой долго, очень! она наполовну разморозилась. А сегодня утром достала кусок, разморозила на кухне и сейчас смотрю, а она как мелкопористый поролон, ну и рыхлая, понятное дело. Вижу такое впервые и у меня шок.
Запаха нет, но вопрос: могут ли рыбу пичкать чем-то либо искусственно создавать эти кусочки?
Пез Году Неделя• 03 мая 2019
Фото будет?
Katerina Shyshkina• 03 мая 2019
Просто ее сто раз замораживали и размораживали, вот и все
Сплюшка• 03 мая 2019
Скорее всего, рыбу замораживали и размораживали неоднократно.
автор Нетутешня • 03 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Фото будет?
Нэт. Засыпала солью по самое нимагу
автор Нетутешня • 03 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Это вроде и понятно с разморозками, но эти поры реально как поролон, почти одна в одну
Бабушка мороз• 03 мая 2019
в Ашане покупали?
Katerina Shyshkina• 03 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Значит однажды ее разморозили и длительное время не правильно хранили (возможно даже в тепле), а потом снова заморозили
ДолькиКабана• 03 мая 2019
Это от того, что была долго заморожена.
Рыба свежая или как ещё модно предлагают охлаждённом не бывает)
Даже в море, рыбаки которые уходят на ловлю судном( речь идёт о крупных масштабах, не любители) и, когда вытягивают сеть, рыбу сразу в морозильную камеру.
Матрёна• 03 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Красная рыба не пригодна к употреблению после заморозки вообще
Звездолётчица• 03 мая 2019
Размороженная и снова замороженная рыба всегда как поролон, без запаха и вкуса
автор Нетутешня • 03 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
у меня так впервые, больше не буду долго ходить с пакетами с покупок (((
автор Нетутешня • 03 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
в Ашане покупали?
нет
Пожмаковна• 03 мая 2019
А вы не боитесь такую есть
автор Нетутешня • 03 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
А вы не боитесь такую есть
я, в день, когда купила уже солила и ели все, но в спешке и праздниках не увидела или просто тогда может не было такой поролоновости
Банан-барабан• 03 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Как раз таки красная почти не теряет во вкусе после разморозки. А остальная рыба очень сильно. Тунец становится сухим, как подошва, например
Скромняшка• 03 мая 2019
Весь лосось выращен в водоёмах, где 3 метра отходов от антибиотиков и фекалий. Кормят котячим кормом так сказать. Она не пригодна к употреблению в любом виде. Посмотрите фильм ,там все рассказывается и показывается
задумчивая мордочка• 03 мая 2019
Ответ дляНетутешня
Не гонитесь за модой и не бегите за толпой любителей красной( не полезной абсолютно) рыбы
Новопоштинская• 03 мая 2019
Я подсела на Норвежские обрезки, идёт брикетом, после разморозки приличные куски, 94 грн кг, и солим и жарим и варим, упругие вкусные, главное найти хорошую точку на базаре, где не размораживается
Намакушка• 03 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Какую покупать похожу по вкусу?
Клептоманка• 03 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Красную рыбу без заморозки не употребляют. Из-за некоторых видов глистов.
Клептоманка• 03 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ого, какие классные кусочки Понравилось. А я всегда мимо прохожу и не смотрю даже на брикеты
Сам себе Петросян• 03 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Можете сказать название или дать ссылку?
автор Нетутешня • 04 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
а я и не гонюсь, просто нравится. Покупаем не часто
автор Нетутешня • 04 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
у меня похожие