Блoшка-матрешка• 03 мая 2019
сколько у вас уходит на еду?
Сколько сейчас тратите на продукты?У меня уходит на семью из 4 человек, 2 взрослых 2 ребенка 7-8 тыс. Больше если есть праздники. Как у вас?
Нашли в капусте• 03 мая 2019
Вы не указали чем именно питаетесь, ведь можно по разному (от мивины до хамона)
дамаБезСобачки• 03 мая 2019
Сегодня сделала закупки около 1000 грн.Плюс буду докупать постепенно еще где то 1500.Около 3000 на троих.
Умный хвост• 03 мая 2019
Взрослый и ребенок 8 лет,закупаем продукты раз в неделю в среднем на 2000 грн
Белочкой зови• 03 мая 2019
2 взрослых и 2 ребёнка (10 и 5лет). Каждый день муж вечером с чеком меньше 200 грн с магазина не уходит, +я захожу каждый день за вкусняхами детям +/-100 грн. Итого как минимум 300 в день. +на выходных скупаемся. Около 11 тыс.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 мая 2019
2 взрослых = 6 тысяч.
Но я люблю покупать всегда немного в запас. Потом могу 2 недели допустим не ездить а магазин.
Если без ’запаса’ то наверное 5 - 5.5 тысяч.
мадам Везувий• 03 мая 2019
Я не знаю, не считали. Чувствую, что тысяч 10-12. Два+один 4х летний ребенок
А я с Рио-де-Житомира!• 03 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Зачем столько времени проводите в магазинах? Каждвй день муж ходит...каждый день Вы ходите... еше и на выходных. Представляю сколько это времени уходит на магазины.
Не в обиду...
Белочкой зови• 03 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не в обиду...
моё время это 3 минуты. Забежал, взяли вкусняхи и пошли. У мужа минут 15, взял все необходимое и домой. Да, я люблю все свежее, по этому мне лучше 5 минут времени потратить чем есть открытый вчерашний сыр, есть открытую вчера рыбу, доставать из холодильника подгулявшие огурцы, и готовить раз мороженое мясо. По этому так. На выходных на рынок за яйцами, и чем то по мелочи, но это идя мимо рынка домой. Так что времени на это много не тратится, зато каждый день свеженькое
дамаБезСобачки• 03 мая 2019
Люди, а можно узнать что вы кушаете семьей из трех человек на 8000 в месяц?
Блoшка-матрешка
• 03 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
обычная еда, много готовлю, полуфабрикаты не беру вообще. Мясо в белое, пару раз в неделю красное.
люблю_тортики• 03 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Наверное половину выбрасывают.
Сама не знаю• 03 мая 2019
Раньше много тратили, в последние несколько месяцев 6-6500 тыс на 2+1 и это продукты вместе с быт. химией. Но без общепита, без алкоголя, без перекусов на улице.
БоХатая• 03 мая 2019
Не считаю точно. Помимо основной еды иногда заказываем еду на дом и ходим в кафе на выходных
Самый умный• 03 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Что -то очень мало
Сама не знаю• 03 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Я могу ответить, у нас и больше раньше выходило. Это много морепродуктов, суши, икра 0.5 кг на месяц, хорошее вино раз в неделю. Хорошая телятина и форель на стейки. Это овощи и тропические фрукты не по сезону. Остальное все тоже самое.
Умный хвост• 03 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я писала выше,мы на двоих.Но стандарно:овощи,фрукты,мясо,рыба,молочка,кисломолочка,яйца,орехи,сухофрукты,бакалея.Ничего лишнего в виде чипсов и т.д.Хотя пицерия,суши и школьные перекусы(соки ,барни и т.д.)это уже другая статья расходов.
Пишущаяся• 03 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
У нас тоже в среднем 2000 грн в неделю для 2 взрослых и подростка 14 лет - и это без излишеств особо. Плюс порядка 850 грн в неделю на 11-месячного малыша
люблю_тортики• 03 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
А у нас 2000 в месяц, на двоих.